Хотелось бы взять несколько уроков по обработке фотографий. В фотошопе не абсолютный чайник, самоучка, но чувствую нужна помощь в освоении. Может кто подскажет куда обратиться или лично проведет несколько уроков за плату естесссно. :) Супер обработок мне не нужно, просто качественная цветокоррекция и может какие-то моменты, о которых я не знаю и поэтому сталкиваюсь в проблемами в обработке.
Снимаю на Никон, поэтому так же интересна первичная обработка равов.
Хотелось бы взять несколько уроков по обработке фотографий. В фотошопе не абсолютный чайник, самоучка, но чувствую нужна помощь в освоении. Может кто подскажет куда обратиться или лично проведет несколько уроков за плату естесссно. :) Супер обработок мне не нужно, просто качественная цветокоррекция и может какие-то моменты, о которых я не знаю и поэтому сталкиваюсь в проблемами в обработке.
Снимаю на Никон, поэтому так же интересна первичная обработка равов.