Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Познакомлюсь с мужчиной для создания семьи.

  • Ответов 357
  • Просмотры 28,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Познакомлюсь с мужчиной для серьезных отношений. От 35 лет.

 

О себе. 163/52/29

 

Все вопросы в л.с

 

В заголовке темы "для создания семьи", а в стартовом сообщении "для серьезных отношений".

 

Так я не понял, для серьезных отношений или всё-таки для создания семьи? Вы определитесь уж до конца.

Опубликовано
  • Автор

Создание семьи-это серьезный шаг, ответственный. Семья зарождается из серьезных отношений.

 

Я имела ввиду для создания серьезных отношений. А далее, видно будет.

Опубликовано
  • Автор
Нет. А надо свою обязательно ставить? Мне просто фотография эта понравилась, вот я ее и постаила)
Опубликовано
Нет. А надо свою обязательно ставить? Мне просто фотография эта понравилась, вот я ее и постаила)

 

Нет, конечно, не обязательно :) А фотография замечательная, мне тоже нравится :supdup:

Опубликовано
  • Автор
Спасибо, Ребекка! Мне, вообще, нравится все красивое! Красивые картинки, их так много! Иногда смотришь, и настроение поднимается )
Опубликовано
Спасибо, Ребекка! Мне, вообще, нравится все красивое! Красивые картинки, их так много! Иногда смотришь, и настроение поднимается )

 

Мне тоже нравятся! :rolleyes:

А какой тематики картинки Вам нравятся больше?

Опубликовано
Спасибо, Ребекка! Мне, вообще, нравится все красивое! Красивые картинки, их так много! Иногда смотришь, и настроение поднимается )

Мне ава тоже понравилась. Может название темы поменять? ИМХО, создание семьи и серьезные отношения не одно и тоже. И потом, аббревиатура не очень получается... :rolleyes:

Опубликовано
ИМХО, создание семьи и серьезные отношения не одно и тоже.

Лингвистическую экспертизу нужно :)

 

Думаю кто что считает для себя серьезным - то он и вправе подразумевать. Однако в любом случае, сама такая постановка вопроса мне кажется довольно искусственной. Можно с кем-то познакомиться, ходить кофе пить, закаты смотреть, беседовать о физике и лирике и прочими образами общаться, потом это может развиться и до требуемого создания семьи, может - до просто хороших знакомых, ну или наоборот - сойти на нет. Но если сразу заранее принять, что мы тут с Вами не просто так знакомимся, а с целью вступления в зарегистрированный брак, пожалуйста отнеситесь к этому серьезно, без глупостей всяких.. Что-то в этом ненормальное есть. Это как бы априори сводит ценность любого общения не приведшего к появлению штампа в паспорте к нулю и к впустую потраченному времени. Механистичный подход какой-то.

Опубликовано
ИМХО, создание семьи и серьезные отношения не одно и тоже.

Лингвистическую экспертизу нужно :)

 

Думаю кто что считает для себя серьезным ...

Просто сложилось впечатление (возможно, ложное), что для newman superman создание семьи - это так, пшик. Подумаешь, какая-то там семья.

Т.е. значимость семейных отношений минимальная.

Опубликовано
От 35 до 55 лет.

sweet kitty, Вы заранее готовы связать свою жизнь с мужчиной гораздо старше себя по возрасту?

Полагаете, что в параллель к возрастной зрелости обязательно приложится личностная зрелость и Вы обретете в лице мужа "заботливого папу"? <_<

Возраст, к сожалению, является только лишь гарантией наличия старческих изменений(морщин, седины и т.д.)! :rolleyes:

Можете приобрести просто капризного инфанта 55 лет с кучей болячек....

Опубликовано
  • Автор
Спасибо, Ребекка! Мне, вообще, нравится все красивое! Красивые картинки, их так много! Иногда смотришь, и настроение поднимается )

 

Мне тоже нравятся! :rolleyes:

А какой тематики картинки Вам нравятся больше?

 

Майя, здравствуйте) Мне нравятся разные картинки, по -настроению.

 

Красивая природа, люди, животные! Любовь, романтика, радость!post-200006-1352451592_thumb.jpg Все, что вызывает приятные чувства)))post-200006-1352452074_thumb.jpg

post-200006-1352451804_thumb.jpg

Опубликовано
Майя2011 и sweet_kitty - предвижу, вы подружитесь. sweet_kitty будет делиться с Майей красивыми картинками, а Майя с sweet_kitty- стихами о природе. Полная гармония и консенсус.
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.