Опубликовано 23 ноября, 201213 г. comment_9451869 Интересуют отзывы о Центре восстановительной медицины ЦНМТ для взрослых(физио, массаж, иглорефлексотерапия и другие методы рефлексотерапии). Кто-нибудь сталкивался? Можете кого-то порекомендовать или наоборот? Можно в личку (фамилии, явки и пр.). Спасибо. Жалоба
Опубликовано 23 ноября, 201213 г. comment_9452068 Вам для взрослого или ребенка? наверное для взрослого Интересуют отзывы о Центре восстановительной медицины ЦНМТ для взрослых Жалоба
Опубликовано 23 ноября, 201213 г. comment_9452083 Интересуют отзывы о Центре восстановительной медицины ЦНМТ для взрослых(физио, массаж, иглорефлексотерапия и другие методы рефлексотерапии). Кто-нибудь сталкивался? Можете кто-то порекомендовать или наоборот? Мне тоже интересно. А то впору инвалидную коляску присматривать(( Жалоба
Опубликовано 25 ноября, 201213 г. comment_9454683 В Академгородке нет альтернативы, в городе- есть такого же уровня восстановительные центры (НИИТО, клиника PHF-терапии Жалоба
Опубликовано 25 ноября, 201213 г. Автор comment_9455263 В Академгородке нет альтернативы, в городе- есть такого же уровня восстановительные центры (НИИТО, клиника PHF-терапии А отделение НИИТО в Академе на Жемчужной? Вроде тоже есть и физио, и массаж, и рефлексотерапия. Кстати, на сайте 168 медсанчасти в отделении физиотерапии тоже предлагаются процедуры: электролечение, лазерная терапия, светолечение, массаж, гидромассаж, ЛФК. Интересует, в частности, где делают лучше, профессиональнее, где оборудование более современное. Проблема с позвоноником. Вроде как НИИТО более специализирована на этом? Но в любом случае, спасибо за ответ. Жалоба
Опубликовано 25 ноября, 201213 г. Автор comment_9455283 В Академгородке нет альтернативы, в городе- есть такого же уровня восстановительные центры (НИИТО, клиника PHF-терапии Это на Зыряновской 55? Жалоба
Опубликовано 26 ноября, 201213 г. comment_9455892 В Академгородке нет альтернативы, в городе- есть такого же уровня восстановительные центры (НИИТО, клиника PHF-терапии А отделение НИИТО в Академе на Жемчужной? Вроде тоже есть и физио, и массаж, и рефлексотерапия. Кстати, на сайте 168 медсанчасти в отделении физиотерапии тоже предлагаются процедуры: электролечение, лазерная терапия, светолечение, массаж, гидромассаж, ЛФК. Интересует, в частности, где делают лучше, профессиональнее, где оборудование более современное. Проблема с позвоноником. Вроде как НИИТО более специализирована на этом? Но в любом случае, спасибо за ответ. имхо лучше в ниито - как минимум консультацию получить и расписали чтобы процедуры и порядок... Жалоба
Опубликовано 26 ноября, 201213 г. Автор comment_9456753 да. Спасибо, почитали, интересно. Как снег стает, может, и съездим. Жалоба
Опубликовано 26 ноября, 201213 г. Автор comment_9456780 имхо лучше в ниито - как минимум консультацию получить и расписали чтобы процедуры и порядок... Консультацию с раписанным лечением получили в городском НИИТО, но на Жемчужной почему-то не стали брать на лечение по "городским" назначениям. Предложили сначала "местных" врачей пройти (с предварительной записью за несколько дней). Поэтому пришлось всё-таки обратиться в ЦНМТ. Там администратор как-то оперативно согласовала со всеми специалистами (все они присутствовали и были на местах) имеющиеся выписки и назначения врачей НИИТО и тут же составили график процедур. Итак, оперативность ЦНМТ - ПЛЮС. Некоторая нерасторопность клиники на Жемчужной - МИНУС. Но в НИИТО всё равно со временем обращусь, поскольку теперь регулярно придется проходить курсы лечения. Посмотрим, какие там методы. Жалоба
Опубликовано 26 ноября, 201213 г. comment_9456826 Когда снег стает - это значит никогда.по опыту :-) Жалоба
Интересуют отзывы о Центре восстановительной медицины ЦНМТ для взрослых(физио, массаж, иглорефлексотерапия и другие методы рефлексотерапии).
Кто-нибудь сталкивался? Можете кого-то порекомендовать или наоборот?
Можно в личку (фамилии, явки и пр.).
Спасибо.