Ребяты! Мне в марте надо будет белочек живых поснимать. Я тут кинулся, Визард мне сказал, что около Сеятеля и у свечки на ВЦ. Я и в ЦКБ заезжал... Или поздно уже было - около 15 часов... Но, даже следов свежих нету.
Куда они, беличьи дети, подевались?! https://academ.club/html/emoticons/angry.gif
Кто знает, где и когда их можно орешками да семачками подкормить и пофотать? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif
Ребяты! Мне в марте надо будет белочек живых поснимать. Я тут кинулся, Визард мне сказал, что около Сеятеля и у свечки на ВЦ. Я и в ЦКБ заезжал... Или поздно уже было - около 15 часов... Но, даже следов свежих нету.
Куда они, беличьи дети, подевались?! https://academ.club/html/emoticons/angry.gif
Кто знает, где и когда их можно орешками да семачками подкормить и пофотать? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif