Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Белки

Опубликовано

Ребяты! Мне в марте надо будет белочек живых поснимать. Я тут кинулся, Визард мне сказал, что около Сеятеля и у свечки на ВЦ. Я и в ЦКБ заезжал... Или поздно уже было - около 15 часов... Но, даже следов свежих нету.

Куда они, беличьи дети, подевались?! https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Кто знает, где и когда их можно орешками да семачками подкормить и пофотать? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

  • Ответов 223
  • Просмотры 57,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Helga @ Feb 22 2006, 00:21)
QUOTE (Mirth @ Feb 22 2006, 00:05)
Ну тогда и я отмечусь https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Это где так??? https://academ.club/html/emoticons/wow.gif

Это если дерево валерьянкой намазать - белки и кошки сбегаются.. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
И у меня белка завалялась. Nikon D70 70мм. F/5.6 1/1250с.

post-1916091-1140586020_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
И еще одна... Nikon D70 70мм. F/8 1/80c. Точечный замер.

post-1916104-1140586331_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Фенидон @ Feb 22 2006, 09:33)
О! Еще одну нашел https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

unhappy она какая то.. весьма.. 8)) И взгляд нехороший..

Опубликовано

QUOTE (SergeiR @ Feb 22 2006, 11:43)
QUOTE (Фенидон @ Feb 22 2006, 09:33)
О! Еще одну нашел https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

unhappy она какая то.. весьма.. 8)) И взгляд нехороший..

Похож на бельчонка, ушки какие-то маленькие и непушистые.

Опубликовано

Размещать можно только свои фотографии.

Фотографии из глубин интернета нам не нужны.

Опубликовано

QUOTE (SergeiR @ Feb 22 2006, 11:43)

unhappy она какая то.. весьма..  8)) И взгляд нехороший..

серийный маньяк убийца https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

 

 

 

белки около 3 гимназии есть. много

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
Всем. Неделя на указание параметров съемки https://academ.club/html/emoticons/smile.gif После буду удалять.
Опубликовано

QUOTE (big @ Feb 21 2006, 18:14)
Ребяты! Мне в марте надо будет белочек живых поснимать. Я тут кинулся, Визард мне сказал, что около Сеятеля и у свечки на ВЦ. Я и в ЦКБ заезжал... Или поздно уже было - около 15 часов... Но, даже следов свежих нету.
Куда они, беличьи дети, подевались?! https://academ.club/html/emoticons/angry.gif
Кто знает, где и когда их можно орешками да семачками подкормить и пофотать? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Во-во, точно, уже неделю хожу на охоту и ни одной белки не удалось "подстрелить", куда подевались или хожу не там https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Опубликовано

Вчера специально ходили на "охоту". Нет, но какие уши!

 

 

iso 100, 199 мм, f/3.5, 1/60 s

post-1984173-1141883548_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (FlashSighter @ Mar 9 2006, 12:05)
Только бы вот еще немного резкости добавить и ББ выровнять, а то зеленое все. https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Фотку заменил. Так лучше?

 

Про ББ я сперва не поверил, но потом в ФШ нажал автоколор и автоконтраст. И удивился. Еще немного пошарпил. Местами резче вроде лучше, но хвост, кажется, стал похож на метлу.

Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Mar 9 2006, 15:44)
QUOTE (Фенидон @ Feb 22 2006, 09:33)
Объектив Юпитер-35а 135/3,5

37А https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Конечно, спасибо https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.