Опубликовано 23 февраля, 200620 г. comment_1922970 Canon 300D, 1/60, f5,6, ISO 100, вспышка "Дочки-Матери" Жалоба
Опубликовано 6 марта, 200620 г. comment_1971034 QUOTE (chusik @ Mar 6 2006, 19:17) деревенский кот. теплая печка и солнце... хорошо, однако! Хороший у вас мальчик! Жирный такой (с)https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 6 марта, 200620 г. comment_1971096 QUOTE (Катюха @ Mar 6 2006, 16:08) Я все-таки не понимаю, чем моя фотография хуже некоторых других(верхняя) Есть работающий тест на выявление художественности фотографии: возьмите фотографию, которая кажется Вам высокохудожественной, распечатайте ее размером хотя бы 15х20, вставьте в рамку и повесьте на стену, на самое видное место, так, чтобы она всегда была перед глазами. Если по прошествии двух недель ее высокохудожественность все еще будет казаться Вам бесспорной, приступайте ко второму этапу - повесьте ее на работе, в посещаемом месте (важно, чтобы "посещающий" контингент был мало-мало вменяемым, молодые девушки и тетечки средних лет, сюсюкающие при виде абсолютно любого изображения ко(ку)тенка, нам не подходят). Если картинка выдержит и этот этап - радуйтесь, ее и на самом деле можно отнести к художественным. P.S. ПранТу вышенаписанное тоже почитать полезно... P.P.S. По поводу второго этапа: вместо работы можно вывесить картинку на каком-нибудь общественном ресурсе, оценки будут намного адекватнее. Но тут уж не обижайтесь, если большинство народу скажет, что картинка - г..но, то с большой вероятностью это так и есть. Жалоба
Опубликовано 6 марта, 200620 г. comment_1971909 QUOTE (chusik @ Mar 6 2006, 19:17) деревенский кот. теплая печка и солнце... хорошо, однако! Canon A510, AUTO, Tv: 1/200, Av: 2.6, Flash: No "ых скольких я зарезал...." (отчетливая ассоциация с Джентельменами Удачи 8)) Жалоба
Опубликовано 7 марта, 200620 г. comment_1975415 Я попробовал слегка подкрутить "укуренного котика" NeLis. Возможно, так тема общения с Джа раскрывается лучше? Жалоба
Опубликовано 10 марта, 200620 г. comment_1988034 QUOTE (Дворник @ Mar 7 2006, 15:20) Я попробовал слегка подкрутить "укуренного котика" NeLis. Возможно, так тема общения с Джа раскрывается лучше? Ого, вот это взгляд! Прям насквозь пронзает... https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Жалоба
Опубликовано 14 марта, 200620 г. comment_2007252 Почти пантера... Камера Canon ixus 430, выдержка 1/320сек, светосила F/2.8, фокусное расстояние 7мм Жалоба
Опубликовано 18 марта, 200620 г. comment_2021884 Маленький Радость. Contax 139Q, Fomapan Creative 200, Epson 2480, больше нифига не помню. Скорее всего, Юпитер-9 с большой дыркой (f/2-f/2.8). Жалоба
Опубликовано 18 марта, 200620 г. comment_2023050 QUOTE (chusik @ Mar 6 2006, 19:17) деревенский кот. теплая печка и солнце... хорошо, однако! Canon A510, AUTO, Tv: 1/200, Av: 2.6, Flash: No Почти Cheshire Cat ; свет бы поудачнее, получилось бы очень выразительно. Жалоба
Опубликовано 18 марта, 200620 г. comment_2024022 Ну ладушки.. раз и профильные пошли.. Camera make: OLYMPUS IMAGING CORP. Camera model: E-500 Flash used: No Focal length: 50.0mm Exposure time: 0.0020 s (1/500) Aperture: f/2.0 ISO equiv.: 250 Exposure bias: -0.30 (фотощоп - обрезаны края, уменьшено + рамка и подпись) Жалоба
Опубликовано 20 марта, 200620 г. comment_2029413 Canon 5D, 100 f2,8 Macro f - 6,3 1/50 ISO 1600 ЗЫ. тут побольше http://foto.academ.org/details.php?image_id=14855 Изменено 20 марта, 200620 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 20 марта, 200620 г. comment_2029620 QUOTE (Irishka @ Mar 20 2006, 12:54) Canon 5D, 100 f2,8 Macro f - 6,3 1/50 ISO 1600 Эротично https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 20 марта, 200620 г. comment_2031379 QUOTE (Irishka @ Mar 20 2006, 12:54) Canon 5D, 100 f2,8 Macro f - 6,3 1/50 ISO 1600 ЗЫ. тут побольше http://foto.academ.org/details.php?image_id=14855 А что это за сушеная штука, по которой они ползают? Свет очень красивый) Жалоба
Опубликовано 20 марта, 200620 г. comment_2031447 Высохший стебелек мальвы. Свет от диапроектора детского, с другой стороны свет из окна. Вот еще одна: http://foto.academ.org/details.php?image_i...03b49e52e1f9622 Жалоба
Опубликовано 21 марта, 200620 г. comment_2037832 QUOTE (Irishka @ Mar 20 2006, 12:54) Canon 5D, 100 f2,8 Macro f - 6,3 1/50 ISO 1600 ЗЫ. тут побольше http://foto.academ.org/details.php?image_id=14855 Хмм.. что то свет слева снизу - уж шибко в глаза бьет белым.. В смысле - приходится собственно субьект сьемки - выглядывать долго - промаргиваясь 8) Жалоба
Canon 300D, 1/60, f5,6, ISO 100, вспышка
"Дочки-Матери"