Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Просто домашние

  • Ответов 644
  • Просмотры 105,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (chusik @ Mar 6 2006, 19:17)
деревенский кот. теплая печка и солнце... хорошо, однако!

Хороший у вас мальчик! Жирный такой (с)https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Опубликовано

QUOTE (Катюха @ Mar 6 2006, 16:08)
Я все-таки не понимаю, чем моя фотография хуже некоторых других(верхняя)

Есть работающий тест на выявление художественности фотографии: возьмите фотографию, которая кажется Вам высокохудожественной, распечатайте ее размером хотя бы 15х20, вставьте в рамку и повесьте на стену, на самое видное место, так, чтобы она всегда была перед глазами. Если по прошествии двух недель ее высокохудожественность все еще будет казаться Вам бесспорной, приступайте ко второму этапу - повесьте ее на работе, в посещаемом месте (важно, чтобы "посещающий" контингент был мало-мало вменяемым, молодые девушки и тетечки средних лет, сюсюкающие при виде абсолютно любого изображения ко(ку)тенка, нам не подходят). Если картинка выдержит и этот этап - радуйтесь, ее и на самом деле можно отнести к художественным.

 

 

P.S. ПранТу вышенаписанное тоже почитать полезно...

 

P.P.S. По поводу второго этапа: вместо работы можно вывесить картинку на каком-нибудь общественном ресурсе, оценки будут намного адекватнее. Но тут уж не обижайтесь, если большинство народу скажет, что картинка - г..но, то с большой вероятностью это так и есть.

Опубликовано

QUOTE (chusik @ Mar 6 2006, 19:17)
деревенский кот. теплая печка и солнце... хорошо, однако!
Canon A510, AUTO, Tv: 1/200, Av: 2.6, Flash: No

"ых скольких я зарезал...."

(отчетливая ассоциация с Джентельменами Удачи 8))

Опубликовано

Я попробовал слегка подкрутить "укуренного котика" NeLis.

Возможно, так тема общения с Джа раскрывается лучше?

 

post-1975415-1141723232_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (Дворник @ Mar 7 2006, 15:20)
Я попробовал слегка подкрутить "укуренного котика" NeLis.
Возможно, так тема общения с Джа раскрывается лучше?

Ого, вот это взгляд! Прям насквозь пронзает... https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

Опубликовано

Почти пантера...

 

Камера Canon ixus 430, выдержка 1/320сек, светосила F/2.8, фокусное расстояние 7мм

post-2007252-1142360411_thumb.jpg

Опубликовано

Маленький Радость.

 

Contax 139Q, Fomapan Creative 200, Epson 2480, больше нифига не помню. Скорее всего, Юпитер-9 с большой дыркой (f/2-f/2.8).

post-2021884-1142681100_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (chusik @ Mar 6 2006, 19:17)
деревенский кот. теплая печка и солнце... хорошо, однако!
Canon A510, AUTO, Tv: 1/200, Av: 2.6, Flash: No

Почти Cheshire Cat ; свет бы поудачнее, получилось бы очень выразительно.

Опубликовано

Ну ладушки.. раз и профильные пошли..

 

Camera make: OLYMPUS IMAGING CORP.

Camera model: E-500

Flash used: No

Focal length: 50.0mm

Exposure time: 0.0020 s (1/500)

Aperture: f/2.0

ISO equiv.: 250

Exposure bias: -0.30

 

(фотощоп - обрезаны края, уменьшено + рамка и подпись)

post-2024022-1142706770_thumb.jpg

Опубликовано

Canon 5D, 100 f2,8 Macro

f - 6,3

1/50

ISO 1600

 

ЗЫ. тут побольше http://foto.academ.org/details.php?image_id=14855

post-2029413-1142837682_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Irishka @ Mar 20 2006, 12:54)
Canon 5D, 100 f2,8 Macro
f - 6,3
1/50
ISO 1600

ЗЫ. тут побольше http://foto.academ.org/details.php?image_id=14855

А что это за сушеная штука, по которой они ползают?

Свет очень красивый)

Опубликовано

Высохший стебелек мальвы. Свет от диапроектора детского, с другой стороны свет из окна.

 

Вот еще одна: http://foto.academ.org/details.php?image_i...03b49e52e1f9622

Опубликовано

QUOTE (Irishka @ Mar 20 2006, 12:54)
Canon 5D, 100 f2,8 Macro
f - 6,3
1/50
ISO 1600

ЗЫ. тут побольше http://foto.academ.org/details.php?image_id=14855

Хмм.. что то свет слева снизу - уж шибко в глаза бьет белым.. В смысле - приходится собственно субьект сьемки - выглядывать долго - промаргиваясь 8)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.