Опубликовано 24 сентября, 201312 г. comment_9922812 Здравствуйте! После поднятия штрафов такси, чьими услугами пользовалась, отказались возить детей - просто разворачиваются и уезжают :bur: В "Настеньке" часто нет машин, даже в рабочее время будней. На каких ещё такси можно уехать с ребенком или 2-3 детьми?! Жалоба
Опубликовано 24 сентября, 201312 г. comment_9923333 Здравствуйте! После поднятия штрафов такси, чьими услугами пользовалась, отказались возить детей - просто разворачиваются и уезжают :bur: В "Настеньке" часто нет машин, даже в рабочее время будней. На каких ещё такси можно уехать с ребенком или 2-3 детьми?! На любом, со своим(-ми) креслом(-и). Или заранее предупредить диспетчера что нужна машина с креслом, Вам его предоставят, возможно за это потребуется дополнительно заплатить к тарифу. С двумя-тремя детьми, нынче практически невозможно уехать на такси. Возможно, кто то и рискнет Вас везти, но я бы и сам уже не доверил свою жизнь и жизнь своего ребенка такому водителю. Жалоба
Опубликовано 25 сентября, 201312 г. comment_9924195 Мы берем свое автокресло на дальние расстояния (например в город), а по городку используем "треугольничек" - удерживающее устройство ФЭСТ вот такое http://www.detmir.ru/product/index/id/832/, правда оно от 15 кг., купили в ТЦ за 550 р. Кстати у водителей в Марке очень часто в машине есть такие, но свое я уже не выкладываю из сумки, мало ли захотим куда-то прокатиться на небольшое расстояние. Жалоба
Опубликовано 25 сентября, 201312 г. comment_9924863 Да кстати! Эти "треугольнички" можно купить на рынке "Столица" на ул. Петухова, видел их там от 200р. Правда это были не "Фэст" но принцип тот же. Жалоба
Опубликовано 25 сентября, 201312 г. comment_9925379 В "Настеньке" часто нет машин, даже в рабочее время будней. А "Настенька" вообще жива? Сколько не пытался до них дозвониться, результат один, точнее ноль. На каких ещё такси можно уехать с ребенком или 2-3 детьми?! Месяц назад во всех конторах, которые представлены в "Навигаторе", когда слышали про двух детей, отвечали либо "таких машин нет", либо "если готовы платить штраф, в случае остановки инспектором, то пришлем машину". Только в "Драйве" приняли заказ и прислали машину, которая по факту оказалась без кресел. Так что, как это ни прискорбно, но Мы берем свое автокресло видимо единственный вариант. Ну или вышеуказанный "треугольничек", если целью ставить избежание штрафа. Правда это были не "Фэст" но принцип тот же. Как и результат, стремящийся к нулю. Но у "Фэста" хотя бы есть сертификат есть для отмазки от гибдд, а вот у треугольничков с рынка "Столица" еще неизвестно. Жалоба
Опубликовано 28 сентября, 201312 г. Автор comment_9929080 Спасибо за ответы. Видимо, придется свое свое автокресло всегда держать при себе. Жалоба
Опубликовано 11 октября, 201312 г. comment_9949240 В "марке" возят с детьми(хоть двое хоть трое), только предупреждать надо...сами с ними ездим, дополнительной платы нет, по моему все машины с устройствами(мы долго не ждем ни когда) Жалоба
Опубликовано 11 октября, 201312 г. comment_9949295 в колобке обнаружились "набрюшники", а не засунутые куда-то вообще за спинку сиденья ремни Жалоба
Опубликовано 31 октября, 201312 г. comment_9983250 В "Марке" часто ездят с треугольниками. На всякий пожарный носим либо свой треугольник ФЭСТ, либо бустер. В "Грине" иногда приезжают с бустерами, а иногда и без ремней вообще <_< Когда штатных ремней нет, то и смысла от этих устройств нет. Жалоба
Опубликовано 9 января, 201412 г. comment_10081980 На Блюзе постоянно езжу с двумя детьми, иногда там бывают спец треугольники, иногда нет, но ни разу водители не отказывали в транспортировке наших тел. Правда, некоторые хлопцы берут за санки в багажнике 50 руб, жлобы. Жалоба
Опубликовано 25 марта, 201412 г. Автор comment_10192979 Ещё раз пыталась уехать с детками на такси. В "Настеньке" сбрасывают звонок, в "Блюзе" мне в транспортировке отказали. Ездим на общественном транспорте. неудобно, но дешево, благо, он стал лучше ходить. Жалоба
Опубликовано 19 мая, 201412 г. comment_10263810 Посоветуйте пожалуйста такси, чтобы можно было с малышом уехать (своё кресло есть, но оно же неподъёмное). Нам к врачу нужно и обратно , а то папа наш в командировку уезжает, а мы на приём записаны. Жалоба
Опубликовано 21 мая, 201412 г. comment_10266001 С неделю назад ездили с Академа на Шлюз - без проблем предоставила машину только "Марка" (с креслом). Остальные предлагают удерживающие ремни. Жалоба
Опубликовано 16 ноября, 201411 г. comment_10474466 Непонятно мне, почему в личных легковых автомобилях и в такси нельзя детей перевозить без специальных кресел, а в маршрутках можно? В чем принципиальная разница по уровню безопасности? Жалоба
Опубликовано 16 ноября, 201411 г. comment_10474472 Непонятно мне, почему в личных легковых автомобилях и в такси нельзя детей перевозить без специальных кресел, а в маршрутках можно? В чем принципиальная разница по уровню безопасности? видимо, маршрутки приравниваются к автобусам, где тоже можно летать по салону (в случае резкого торможения перед ямкой или в предаварийной ситуации) без спец. кресла на вполне законных основаниях) Жалоба
Здравствуйте! После поднятия штрафов такси, чьими услугами пользовалась, отказались возить детей - просто разворачиваются и уезжают :bur:
В "Настеньке" часто нет машин, даже в рабочее время будней.
На каких ещё такси можно уехать с ребенком или 2-3 детьми?!