Ухожу в армию
- Ответов 75
- Просмотры 19,3 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
eg0ist 17 постов
-
zuban 5 постов
-
Кровавая МЭRИ 5 постов
-
ТуПаЧиЛо 5 постов
Рекомендуемые сообщения
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Вот в скором времени ухожу в армию, рашил попрощаться на год со всеми вами! :D
Обещаю обязательно вернуться!
на 24 ноября у меня уже боевая явка)