Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Black EYED Peas

  • Ответов 150
  • Просмотры 22,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Купил вчера их DVD - это мясо, парни :)

Особенно концертная версия "Lets get reterded" и их старые клипы!!

 

А на последнем альбоме мне нравятся первые три песни - просто кайф, а дальше всё как-то зализано и попсоватенько.

Опубликовано

Да первые 3 трэка по-моему не менее попсоватые.

 

Вот была же андеграундной группой, писала альбомы не менее приятные этого, а стоило сделать шаг в сторону попсы, записать несколько трэков со стандартным танцевальным ритмом, пригласить Джастина Тимберлейка... И всё, взлетели тут же...

Опубликовано

Да, я согласен, есть на альбоме несколько совсем дешевых песен, но в целом мне альбом больше нравится, чем два первых адеграундных.

 

Почему ты считаешь, что первые три песни попсовые? Такая энергия, блин. А Летс Гет Ретардет - вообще вышка, моя самая любимая у них песня. Звук в ней ИМХО абсолютно не попсовый.

Опубликовано
Да, я согласен, есть на альбоме несколько совсем дешевых песен, но в целом мне альбом больше нравится, чем два первых адеграундных.

Верю... Мало кто скажет, что ему первые альбомы этой группы больше нравятся... Мало кто скажет, что ему первый альбом Эминема больше нравится... Мало кто скажет, что ему первый альбом 50сента больше нравится... На то она и попса, чтоб нравится широким массам.

Опубликовано
Почему ты считаешь, что первые три песни попсовые? Такая энергия, блин. А Летс Гет Ретардет - вообще вышка, моя самая любимая у них песня. Звук в ней ИМХО абсолютно не попсовый.

Ну это просто будет спором о разном понимании слова "попсовый" видимо...

Для меня то, что песня находится на верхушке в чартах, уже говорит о многом.

Опубликовано
Купил вчера их DVD - это мясо, парни :)

Особенно концертная версия "Lets get reterded" и их старые клипы!!

 

А на последнем альбоме мне нравятся первые три песни - просто кайф, а дальше всё как-то зализано и попсоватенько.

"Let's get retarded"-удачно сказано! :D

Песни и впрямь ничего...особенного :)

Не знал, что ЭТО называется hip-hop....

Опубликовано
Для меня то, что песня находится на верхушке в чартах, уже говорит о многом.

 

Я абсолютно не разделяю такую точку зрения, надо музыку оценивать независимо от того, как её оценивают народные массы.

 

2 Дакбилл:

 

Эта группа была долгое время широко известна и признана в кругах любителей андеграундного хип-хопа, ты наверное не слышал их первый и второй альбомы, там больше хип-хопа, чем у ДМХ, ДжейЗи и 50цента вместе взятых.

Опубликовано
Для меня то, что песня находится на верхушке в чартах, уже говорит о многом.

 

Я абсолютно не разделяю такую точку зрения, надо музыку оценивать независимо от того, как её оценивают народные массы.

Я разве сказал, что чарты влияют на мою оценку? Речь ведь шла о попсовости.

Опубликовано
Вообще-то, она, по-моему, называется Let's Get it Started.

 

Она называется Lets get retarded.

Опубликовано
Я разве сказал, что чарты влияют на мою оценку?

 

Ты именно это и сказал :)

Где, в каком месте я это сказал?

  • 1 год спустя...
Опубликовано

Как вам последний альбом?

Monkey Business

Опубликовано

Похуже предыдущего.

Чуваки нашли свой оригинальный стайл. Массы схавали, потому что это сложно не схавать...идеальные треки.

 

А предыдущие их альбомы особо не отличаются от опщеё массы анды штатов того времени...бит и флоу.

Опубликовано
Очень позитивные ребята, отличная музыка под хорошее настроение. Мне последний альбом даже больше нравится, чем предыдущий.
Опубликовано
по моему название этой группы пишется "Black eyed Peas" https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.