Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

DIMENSIONS наборы для вышивания

Опубликовано

Предложение для любителей вышивки!

 

Есть возможность приобретать в Новосибирске наборы "DIMENSIONS" по оптовым ценам. Желающие присоединиться пишите в эту тему или ЛС.

Ассортимент и цены можно посмотреть на московском сайте фирмы ГАММА http://www.fabrics.ru/1306610112.html

 

Срок доставки из Москвы в Н-ск обычно 15-20 дней. Оплата - при получении набора, забирать в Щ (академгородок).

 

Оргсбор за доставку - 20 руб. с набора (независимо от его цены).

 

Не все наборы, представленные на сайте, вышиваются крестом! Внимательно читаем про выбранный набор, чтобы не удивляться при получении!

Описание набора (размер канвы, вид ниток и т.п.) можно посмотреть на сайте - http://www.eksuccessbrands.com/dimensionsneedleworks/

 

Counted Cross Stich - вышивка крестом на канве без рисунка по "бумажной" схеме

No Count Cross Stich - вышивка крестом, рисунок нанесён на канву.

Stamped Cross Stich - вышивка крестом на ткани с нанесённым рисунком.

Needlepoint - гобеленовая техника вышивки, жесткая канва.

Gallery Crewel - вышивка гладью, как правило, шерстяные нитки и ткань с нанесенным рисунком.

 

Можно заказывать наборы для вышивания других производителей. Привезу, если будут в наличии на местном складе.

С марта 2010 года Гамма перестала работать с производителем наборов "Сотвори сама / Риолис", могу посмотреть только в остатках на складе.

Изменено пользователем marina 153

  • Ответов 1,9 тыс
  • Просмотры 169,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Хочу. А планируется на постоянной основе?

Просто сейчас моё участие невозможно: осенняя бескормица. А вот в середине сентября - да, возможно.

Опубликовано

Я б на эту тему подумала..

Наборы нравятся, а как заказывать если что?..И еще-цены совпадают с указанными на сайте?

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

Набор для вышивания "DIMENSIONS" №3

Предоплату готова внести как сформируется заказ..или ранее надо?

Опубликовано
А где можно посмотреть наборы? Дайте адрес сайта, а то то ли лыжи не едут, то ли я что-то не понимаю... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif
Опубликовано

QUOTE (Почему бы и нет? @ Aug 30 2006, 17:34)
А где можно посмотреть наборы? Дайте адрес сайта, а то то ли лыжи не едут, то ли я что-то не понимаю... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif
Опубликовано
И я хочу! Если цены и правда в 2 раза ниже...
Опубликовано
Такой вопрос, можно заказать не набор для вышивания, а шкатулку для швейных принадлежностей?
Опубликовано

QUOTE (Ragazza @ Aug 30 2006, 17:26)
QUOTE (Почему бы и нет? @ Aug 30 2006, 17:34)
А где можно посмотреть наборы? Дайте адрес сайта, а то то ли лыжи не едут, то ли я что-то не понимаю...  https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Два вопроса:

1. Заказ будет делаться с сайта "Гаммы", стало быть, выбирать надо только из тех наборов, что представлены у них, правильно я поняла?

 

2. Четырёх-пятизначные цифры - это, насколько я понимаю, шифры, проставленные самой фирмой "Dimensions"?

 

Пока остановилась на номере 3164 из раздела 16 ("Морское дно"), но коррективы могут быть внесены в зависимости от полученной от Вас инофрмации.

 

 

Опубликовано

QUOTE (marina 153 @ Aug 30 2006, 18:36)
QUOTE (Ragazza @ Aug 30 2006, 16:25)
Набор для вышивания "DIMENSIONS" №3
Предоплату готова внести как сформируется заказ..или ранее надо?

У каждой картинки есть ещё номер из 4-5 цифр, надо его, т.к. №3 - это для цен.

Предоплата только после того, как узнаю, что набор есть на складе.

 

Конкретные заказы с номерами лучше в ЛС.

Тогда не совсем поняла..я думала все выпадающие при нажатии на набор картинки в нго входят..это не так?..А как поменяется цена от количества картинок?

Опубликовано

QUOTE (Ragazza @ Aug 30 2006, 18:41)
QUOTE (marina 153 @ Aug 30 2006, 18:36)
QUOTE (Ragazza @ Aug 30 2006, 16:25)
Набор для вышивания "DIMENSIONS" №3
Предоплату готова внести как сформируется заказ..или ранее надо?

У каждой картинки есть ещё номер из 4-5 цифр, надо его, т.к. №3 - это для цен.

Предоплата только после того, как узнаю, что набор есть на складе.

 

Конкретные заказы с номерами лучше в ЛС.

Тогда не совсем поняла..я думала все выпадающие при нажатии на набор картинки в нго входят..это не так?..А как поменяется цена от количества картинок?

Нумерами обозначены ценовые группы. Все наборы группы три стоят столько-то, а группы четыре - вот столько-то.

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Aug 30 2006, 19:43)
QUOTE (Ragazza @ Aug 30 2006, 18:41)
QUOTE (marina 153 @ Aug 30 2006, 18:36)
QUOTE (Ragazza @ Aug 30 2006, 16:25)
Набор для вышивания "DIMENSIONS" №3
Предоплату готова внести как сформируется заказ..или ранее надо?

У каждой картинки есть ещё номер из 4-5 цифр, надо его, т.к. №3 - это для цен.

Предоплата только после того, как узнаю, что набор есть на складе.

 

Конкретные заказы с номерами лучше в ЛС.

Тогда не совсем поняла..я думала все выпадающие при нажатии на набор картинки в нго входят..это не так?..А как поменяется цена от количества картинок?

Нумерами обозначены ценовые группы. Все наборы группы три стоят столько-то, а группы четыре - вот столько-то.

Набор - это одна вышивка или несколько?

Опубликовано

QUOTE (Ragazza @ Aug 30 2006, 18:43)
Набор - это одна вышивка или несколько?

Одна, укомплектованная канвой, нитками, схемой, иголкой, упакованная. Поэтому и "набор" - всё подготолено, садись вышивай.

Опубликовано
Я с вами, правда выбрать пока не могу https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Если в середине сентября, то точно закажу
Опубликовано

Надеюсь, и я с вами.

Хотела найти волка, но там их сто-о-олько... глаза разбегаются )

Да, еще заинтересовал вопрос - опт от 10 - это 10 наборов из этой ценовой категории? Или одинаковых 10? Или (хотелось бы думать) любых? Не могу сообразить, вот и сомневаюсь.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.