Опубликовано 27 мая, 200620 г. comment_2329215 В приюте появился новенький - 7-8 мес кобель Грей. Весёлый, ласковый, послушный. Интересно каких пород помесь - дог с овчаркой? // У Грея замечательная хозяйка - наша Лиля. Они вместе приходят в приют и Грей теперь уверенный в себе хозяйский пёс! :ye: Жалоба
Опубликовано 5 июля, 200718 г. Автор comment_4290821 Никак не могу решить, кого взять на пикник: Нетку или Фаню B) ? Вчера мы с Chery возили Леру и Лайму к Е.М. Лайма - наш первый опыт лечения вен.саркомы "без операции". Успешный опыт :) . Если бы своими глазами не видела как мерзкая, кровоточащая, дурнопахнущая, громадная опухоль исчезла после трёх инъекций винкристина - не поверила бы. Оперативное удаление вен.саркомы чревато кровопотерей и сужением влагалища. Постоперационное выхаживание в условиях приюта - это нечто страшное. Не хочу писать подробности; это, действительно, ужасно. Для меня самое тяжёлое в безоперационном лечении вен.саркомы - приходить в приют к 8 утра, чтобы успеть взять кровь и отвезти на общий анализ и биохимию. Сперва мы берём пробирки и оплачиваем исследование крови, затем каждый четверг сдаём кровь, в пятницу узнаём результат и ставим внутривенно винкристин и лекарства, снижающие его токсическое действие. И так 5 - 6 раз. Лайма хорошо отзывается на лечение, ей будем ставить не 6, а 5 инъекций. Это замечательно, потому что у новенькой Леры (кроме автотравмы) тоже вен. саркома. Нам хватит винкристина и на лечение полуторогодовалой Лерки. В бутылочке 2 мл, Лайме нужно 0.6, остальное раньше выбрасывали, а теперь будет вводить Лере. \\ после полного выздоровления Леруська уехала к новым хозяевам и Лайме повезло - у неё теперь есть дом и хозяева\\ Жалоба
Опубликовано 5 июля, 200718 г. Автор comment_4290834 Собаки прекрасно вели себя в машине и на приёме. Я радуюсь, когда окружающие нас люди спрашивают - неужели это приютские? И мы гордо отвечаем - да, приютские https://academ.club/html/emoticons/smile.gif . Жалоба
Опубликовано 17 августа, 200718 г. comment_4462683 Новые портреты старых обитателей грозный зверь https://academ.club/html/emoticons/jok.gif Доча Жалоба
Опубликовано 21 сентября, 200916 г. Автор comment_6796968 Стрелочка на осенней прогулке. http://pix.academ.org/img/2009/09/23/cd593de2fecea078c3412a198e281de6.jpg Терьеристая Почта и unheilig. http://pix.academ.org/img/2009/09/23/a38b80778b22b6b26eefd2956ba28688.jpg Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 200916 г. Автор comment_6801765 Кася с Мышей. http://pix.academ.org/img/2009/09/23/90e84a3b247a02ef5754b87e1b04d2f0.jpg Леся, как буриданов осёл, никак не могла выбрать по какой тропинке бежать. http://pix.academ.org/img/2009/09/23/ef963b5c2f6d26cb1d32987f2c7b5e80.jpg Рыжая лисичка Нетка и чертёнок Фаня. http://pix.academ.org/img/2009/09/23/d656fe01f4d888095e106417b4104b34.jpg Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 200916 г. Автор comment_6801771 Айда с нами приютских собак выгуливать! Такая красота! http://pix.academ.org/img/2009/09/23/98111ab5cd76c84ad66bb7211eae84f6.jpg Любопытная Лутоня. http://pix.academ.org/img/2009/09/23/5491d593cef21500a7e63b7a5f3536cf.jpg http://pix.academ.org/img/2009/09/23/dde91fdaed2c101f6a6fa0480976b3c3.jpg Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 200916 г. comment_6801841 очень красивые фотографии!!! молодец!! а сколько сейчас точно собак в приюте? Жалоба
Опубликовано 23 сентября, 200916 г. Автор comment_6803315 Ирина, спасибо! Собак много, где-то 85-90 ((( Пойдём со мной гулять, ну пожалуйста! http://pix.academ.org/img/2009/09/23/32fb8c1a22715dfd2acd1e5ade605406.jpg Жалоба
Опубликовано 23 сентября, 200916 г. comment_6803400 Девчонки, какие вы молодцы! Вы просто МЕГА-молодцы! Жалоба
Опубликовано 24 сентября, 200916 г. Автор comment_6807923 Tiramisa, это точно, девушки у нас "комсомолки, спортсменки, наконец, они просто красавицы". Спасибо! И собаки в приюте, все как одна, красоты необыкновенной))) http://pix.academ.org/img/2009/09/24/a961dccb9d38b9358aa658ac550b545d.jpg Жалоба
Опубликовано 24 сентября, 200916 г. Автор comment_6807930 Чернышка - весёлая малышка. У Чернышки нет пальчиков на левой лапке, только она так быстро бегает, что никто этого не замечает. http://pix.academ.org/img/2009/09/24/7281ec9540ae78c562d5b29d7857b015.jpg Дина - практически "овчарка" и самая диванная собака в мире - Доча. http://pix.academ.org/img/2009/09/24/b7625d245ba332e1e93ee9f7d45fe2f7.jpg Фанечка и осенний волшебный лес. http://pix.academ.org/img/2009/09/24/59da6c812cb27a888f5cbba2a9e918d9.jpg Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200916 г. comment_6813839 Ирина, спасибо! Собак много, где-то 85-90 ((( Пойдём со мной гулять, ну пожалуйста! http://pix.academ.org/img/2009/09/23/32fb8c1a22715dfd2acd1e5ade605406.jpg Какое восхитительно фото! :supdup: И собаченция милашка! Очень люблю такие лохматые мордахи! Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200916 г. Автор comment_6813949 Лохматушка нашла хозяев))) Живёт в вольере в частном доме (Дзержинский район). Серо-буро-малиновая Фанчутка. http://pix.academ.org/img/2009/09/27/62fdf5dba8e2e30c27651c83c5367e77.jpg А я фанат лаек, всяких и разных . Лёнька, ветеран приюта . http://pix.academ.org/img/2009/09/27/9984b479bbd876a35453fe474acedcdb.jpg Жалоба
В приюте появился новенький - 7-8 мес кобель Грей. Весёлый, ласковый, послушный. Интересно каких пород помесь - дог с овчаркой?
// У Грея замечательная хозяйка - наша Лиля. Они вместе приходят в приют и Грей теперь уверенный в себе хозяйский пёс! :ye: