Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Фотоальбом приюта Академгородка

Опубликовано

В приюте появился новенький - 7-8 мес кобель Грей. Весёлый, ласковый, послушный. Интересно каких пород помесь - дог с овчаркой?

 

// У Грея замечательная хозяйка - наша Лиля. Они вместе приходят в приют и Грей теперь уверенный в себе хозяйский пёс! :ye:

post-2329215-1148708460_thumb.jpg

  • Ответов 1,3 тыс
  • Просмотры 218,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

Никак не могу решить, кого взять на пикник: Нетку или Фаню B) ?

 

Вчера мы с Chery возили Леру и Лайму к Е.М.

Лайма - наш первый опыт лечения вен.саркомы "без операции". Успешный опыт :) .

 

Если бы своими глазами не видела как мерзкая, кровоточащая, дурнопахнущая, громадная опухоль исчезла после трёх инъекций винкристина - не поверила бы. Оперативное удаление вен.саркомы чревато кровопотерей и сужением влагалища. Постоперационное выхаживание в условиях приюта - это нечто страшное. Не хочу писать подробности; это, действительно, ужасно.

 

Для меня самое тяжёлое в безоперационном лечении вен.саркомы - приходить в приют к 8 утра, чтобы успеть взять кровь и отвезти на общий анализ и биохимию. Сперва мы берём пробирки и оплачиваем исследование крови, затем каждый четверг сдаём кровь, в пятницу узнаём результат и ставим внутривенно винкристин и лекарства, снижающие его токсическое действие. И так 5 - 6 раз.

 

Лайма хорошо отзывается на лечение, ей будем ставить не 6, а 5 инъекций. Это замечательно, потому что у новенькой Леры (кроме автотравмы) тоже вен. саркома. Нам хватит винкристина и на лечение полуторогодовалой Лерки. В бутылочке 2 мл, Лайме нужно 0.6, остальное раньше выбрасывали, а теперь будет вводить Лере.

 

\\ после полного выздоровления Леруська уехала к новым хозяевам

 

и Лайме повезло - у неё теперь есть дом и хозяева\\

post-4290821-1183622259_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор
Собаки прекрасно вели себя в машине и на приёме. Я радуюсь, когда окружающие нас люди спрашивают - неужели это приютские? И мы гордо отвечаем - да, приютские https://academ.club/html/emoticons/smile.gif .

post-4290834-1183622418_thumb.jpg

  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...
Опубликовано
  • Автор

Стрелочка на осенней прогулке.

http://pix.academ.org/img/2009/09/23/cd593de2fecea078c3412a198e281de6.jpg

 

Терьеристая Почта и unheilig.

http://pix.academ.org/img/2009/09/23/a38b80778b22b6b26eefd2956ba28688.jpg

Опубликовано
  • Автор

Кася с Мышей.

http://pix.academ.org/img/2009/09/23/90e84a3b247a02ef5754b87e1b04d2f0.jpg

 

Леся, как буриданов осёл, никак не могла выбрать по какой тропинке бежать.

http://pix.academ.org/img/2009/09/23/ef963b5c2f6d26cb1d32987f2c7b5e80.jpg

 

Рыжая лисичка Нетка и чертёнок Фаня.

http://pix.academ.org/img/2009/09/23/d656fe01f4d888095e106417b4104b34.jpg

Опубликовано
  • Автор

Айда с нами приютских собак выгуливать! Такая красота!

http://pix.academ.org/img/2009/09/23/98111ab5cd76c84ad66bb7211eae84f6.jpg

 

Любопытная Лутоня.

http://pix.academ.org/img/2009/09/23/5491d593cef21500a7e63b7a5f3536cf.jpg

 

http://pix.academ.org/img/2009/09/23/dde91fdaed2c101f6a6fa0480976b3c3.jpg

Опубликовано
очень красивые фотографии!!! молодец!! а сколько сейчас точно собак в приюте?
Опубликовано
  • Автор

Ирина, спасибо! Собак много, где-то 85-90 (((

 

Пойдём со мной гулять, ну пожалуйста!

http://pix.academ.org/img/2009/09/23/32fb8c1a22715dfd2acd1e5ade605406.jpg

Опубликовано
  • Автор

Tiramisa, это точно, девушки у нас "комсомолки, спортсменки, наконец, они просто красавицы". Спасибо!

 

И собаки в приюте, все как одна, красоты необыкновенной)))

http://pix.academ.org/img/2009/09/24/a961dccb9d38b9358aa658ac550b545d.jpg

 

Опубликовано
  • Автор

Чернышка - весёлая малышка. У Чернышки нет пальчиков на левой лапке, только она так быстро бегает, что никто этого не замечает.

http://pix.academ.org/img/2009/09/24/7281ec9540ae78c562d5b29d7857b015.jpg

 

Дина - практически "овчарка" и самая диванная собака в мире - Доча.

http://pix.academ.org/img/2009/09/24/b7625d245ba332e1e93ee9f7d45fe2f7.jpg

 

Фанечка и осенний волшебный лес.

http://pix.academ.org/img/2009/09/24/59da6c812cb27a888f5cbba2a9e918d9.jpg

Опубликовано
Ирина, спасибо! Собак много, где-то 85-90 (((

 

Пойдём со мной гулять, ну пожалуйста!

http://pix.academ.org/img/2009/09/23/32fb8c1a22715dfd2acd1e5ade605406.jpg

 

Какое восхитительно фото! :supdup: И собаченция милашка! Очень люблю такие лохматые мордахи! :wub:

Опубликовано
  • Автор

Лохматушка нашла хозяев))) Живёт в вольере в частном доме (Дзержинский район).

 

Серо-буро-малиновая Фанчутка.

http://pix.academ.org/img/2009/09/27/62fdf5dba8e2e30c27651c83c5367e77.jpg

 

А я фанат лаек, всяких и разных :wub:. Лёнька, ветеран приюта :wub:.

http://pix.academ.org/img/2009/09/27/9984b479bbd876a35453fe474acedcdb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.