QUOTE (Мария Горынцева @ Nov 24 2005, 13:38)Комп предлагает проверить, если у меня права лазить в эту папку.
Через эксплорер зашла, нашла - но не открывается у меня ничего с расширением "ави"!
http://forum.academ.org/html/emoticons/idontnow.gif
К сожалению, обменник видео доступен только по ftp-протоколу, поэтому плейеры проигрывать оттуда его не смогут, нужно скачивать. Файлы сделаны размером в один CD. Если мало места на диске, то можно записать на CD-R или CD-RW.