Весь контент gordienko
-
mp3 продам
QUOTE (lol1k @ Mar 12 2007, 22:33) заберайте быстрее или уйдет барыгам за 1.3 http://forum.academ.org/html/emoticons/angry.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/angry.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/angry.gif Где ты таких барыг нашел, которые 512 по цене 1 гб берут ?
-
КУПЛЮ ЦИФРОВОЙ ФОТОАППАРАТ
QUOTE (Юл-ка @ Mar 11 2007, 20:19) может кто-нить продает такой? А зачем тебе именно такой ? У меня есть G500.
-
[Куплю] Жесткий диск(старый, не большого объема)
QUOTE (MakaroF @ Mar 8 2007, 04:31) up В качестве UP. Слушай, а ведь у меня на первом домашнем компе был винт 2,1 ГБ (и дофига свободного места). А на первом рабочем - 40 мб было. Как жили раньше ?
-
Купите у меня новый dvd-плеер!!! :о
Подарок ненужный впарили ? Так он же дешевле в Эльдорадо стоит. http://www.eldorado.ru/cat/detail/14120368/?r1=yandext&r2=
-
ЭФФЕКТИВНОЕ использование времени
Глеб Архангельский. Тайм-драйв. Лучшего в россии не существует. В топ-книге где-то 700 рублей. Но есть в сети в PDF.
-
Завтра состоится открытие Спорткомлекса СО РАН после реконструкции
QUOTE (Anel @ Jan 30 2007, 18:01) А я не поняла насчет "начала 70-х годов". Я училась в этой самой 166-й школе и прекрасно помню всю эту "стойку века". И было это в начале 80-х. Причем мы, школьники, наивно думали, что это спорт-зал для школы строят (там и переход в школу сделан был). А когда комплекс открыли (году 82-83 прошлого века) то уроки физ-ры там всего пару раз и были. А потом усё, прикрыли это дело - нефиг школьникам под ногами у спортсменов путаться. Верно. Построено в начале 80-х. Я тогда в 130 учился и нас водили на экскурсию в "современное спортивное сооружение". А потом когда я в 166 учился, у нас там постоянно физкультура была. И спортсменов там никаких не было во время нашей физкультуры. Спортсменов я помню уже в самом конце учебы, когда в начале 90-х там появились два тренажера будущего Лайон Джим и два мышцатых дядьки, которые всех пугали.
-
продам МР3 плеер
QUOTE (dimon1 @ Jan 30 2007, 11:01) Выслушав ваше мнение о темном прошлом всего предлагаемого мною, хочу отметить я никогда не храню такое барахло как коробки никогда не пользуюсь инструкцией и не храню ее, да и вообще я не думал что буду выставлять на продажу данные товары, иначе специально для вас сохранил. Да, лучше сохранять. Ведь и гарантия действует только при наличии полного комплекта.
-
продам МР3 плеер
QUOTE (dimon1 @ Jan 30 2007, 01:27) я покапал их за 3000р. 1 г назад да слушать не пришлось, т.к. телефон имеет такую функцию. Я год назад брал 512 мб плеер за 3 000. Два года назад 128 мб плер - за 3000. Три месяца назад 1 гб плеер за 2 200. Так что ссылка на прошлогодние цены не канает никак. К тому же без названия плеера и документов, ты можешь писать, что брал его вчера за 10 000 руб.
-
продам МР3 плеер
QUOTE (dimon1 @ Jan 30 2007, 01:27) за 500 р.нет я покапал их за 3000р, а вЭльдорадо г..о продают, я брал в фирме когда они еще только появились. 1 г назад да слушать не пришлось, т.к. телефон имеет такую функцию. А это не г...о ? Фирма неизвестна, коробки-инструкции нет, происхождение, скорее всего, криминальное. Так что это еще большее г...о, чем эленберг, который новый с 1 гб стоит 2 000 руб в магазине. Кстати, если наушники на фотографии из первоначального комплекта, то это изначально самое фуфловое китайское фуфло, похуже Эленберга.
-
продаётся стенка
QUOTE (NUs @ Jan 29 2007, 19:21) Продаётся стенка б/у, 5 секций, в хорошем состоянии. обращаться в ЛС или по тел. 345-36-16 Цену сообщите пожалуйста (хотя бы и в ЛС). Я эту стенку хорошо знаю. У меня такая же, только развалилась уже почти.
-
продам МР3 плеер
QUOTE (dimon1 @ Jan 28 2007, 15:57) производитель кажется GeIL iBall память на 256 на нем вообще ничего ненаписано, а коробку я выкинул, но по виду и описаниям только этот производитель подходит. Может за 500 продашь. Не больше, точно. За 2000 новый такой же в Эльдорадо с 1 ГБ. С гарантией.
-
[Продам] Стол
QUOTE (Solnishko @ Jan 27 2007, 16:16) Предложение на 500 рублей уже поступило, если до утра понедельника никто больше не предложит (минимум на 50 рублей), то продам http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif так он ведь облезлый
-
Продам велик
QUOTE (__kot @ Jan 29 2007, 12:08) налетай, торопись! вот как уеду-уеду, пойдете в магазин, купите аваланч и будете все лето самовнушением заниматься, что правильно сделали, не купив мой. Но в глубине души то будете все равно знать, что шанс упустили http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif. А что цена-то ИКС ?
-
Продам 17' ЭЛТ монитор
QUOTE (Bishop @ Jan 18 2007, 23:40) 1800 Возраст монитора какой ? 5 лет поди ?
-
[Продам] офисный стул
QUOTE (IndiGo @ Jan 18 2007, 23:15) Продам офисный стул, состояние хорошее. Цена 400 рублей (новый стоит в два раза дороже) p.s. возможна доставка по академу. Только что с магазина. Новый стоит 400 (точно такой же). В мебельном в Щ и на Абузова 1/1.
-
Продам флэшки и прочее
QUOTE (Wounder @ Jan 17 2007, 14:50) QUOTE (aspopov @ Jan 17 2007, 14:47) QUOTE (Леголас @ Jan 15 2007, 18:46) Гонконг - это вам не Китай, батенька. Гонконг -- это именно Китай, сынок. Причем уже почти десять лет, как Китай. Ну, наверное флэшки у чувака сделаны в том еще Гонконге. Давно. Просто на складе долго лежали.
-
Продам флэшки и прочее
QUOTE (kib @ Jan 15 2007, 21:06) А СОНИ на флэшках по русски написано ? http://forum.academ.org/html/emoticons/jok.gif А тебе как надо ? Как надо, так и напишут http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif
-
Продам флэшки и прочее
QUOTE (intel @ Jan 15 2007, 17:54) гыга - http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=27:7088 в кратце - такие флэшки фирмы сони - китайские поделки(одна д), реальный их размер 32/64/128 мегабайт. Спасибо за ссылку ! Очень полезная информация. Действительно у SONY максимальные флэшки - 2 гига. У автора топика - самоделки.
-
Украли ноутбук и документы
QUOTE (gitana @ Dec 26 2006, 22:11) Документы можете искать в мусорке той же общаги. Скажи конкретно, в какую мусорку ты их положил - не можем найти.
-
ДТП возле "Юности"
QUOTE (Sib-man @ Jan 2 2007, 11:29) Повезло пассажирам. Можно их поздравить со вторым рождением. Хорошо, что в лес заехали, а не под Краз или с моста. Выехали бы с Академгородка и такой "праздник" был бы им обеспечен. Повезло и потому что 1 января движение на пр. Строителей было слабое - иначе была бы беда.
-
HomeNet - бесплатный интернет
QUOTE (Paradoxx [HomeNet] @ Jan 1 2007, 17:00)
-
Продам память
QUOTE (Azazel @ Jan 1 2007, 16:20) Вы - Алексей? Есть немного. Бить будете ?
-
HomeNet - бесплатный интернет
QUOTE (Primo @ Jan 1 2007, 16:41) И пиринг не они замутили, и тарифы не дешевле чем в Хнете http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Так что ... http://forum.academ.org/html/emoticons/_p_.gif Ёлки, ну нафига конфронтации ? Обе сети хорошие !
-
HomeNet - бесплатный интернет
QUOTE (FlashSighter @ Jan 1 2007, 14:22) Ну и как проходит эксперимент, тормоза сильно большие или нет? Тормозов вообще не заметно. Люди качают гигабайтами. За первые три часа в (Новогоднюю Ночь !) качнули вроде 50 гб. Администрация хоумнета говорит, что загрузка канала 30 %. Сейчас у некоторых маньяков-хоумнетовцев главный вопрос - "ну чё бы еще скачать" ?
-
Продам память
QUOTE (naducik @ Dec 26 2006, 17:56) Продам память Kingston DIMM 256Mb DDR PC-3200 (KVR400X64C3A/256) , новая, с гарантией, хочу 650 руб. куда обращаться-то ?