В связи с приобретением по случаю ТВ-тюнера возникла потребность в изучении вопроса. Тюнер - самый обыкновенный, Eline3000 (клон FlyTVprime, SAA7130), софт - Fly2000TV 2.38.
С видео пока (вроде) всё ясно - писать по возможности в мпег2 и потом жать дивиксом. Разве что времени это убивает мама не горюй.
Насущно встал вопрос со звуком - громкость в полученной записи "плавает".
Звук с линейного входа, если писать отдельно даже виндовским сндреком - нежелательных эффектов не наблюдается.
Разгребать просторы инета - оказалось как-то малопродуктивно, да и некогда совершенно.
В связи с приобретением по случаю ТВ-тюнера возникла потребность в изучении вопроса. Тюнер - самый обыкновенный, Eline3000 (клон FlyTVprime, SAA7130), софт - Fly2000TV 2.38.
С видео пока (вроде) всё ясно - писать по возможности в мпег2 и потом жать дивиксом. Разве что времени это убивает мама не горюй.
Насущно встал вопрос со звуком - громкость в полученной записи "плавает".
Звук с линейного входа, если писать отдельно даже виндовским сндреком - нежелательных эффектов не наблюдается.
Разгребать просторы инета - оказалось как-то малопродуктивно, да и некогда совершенно.