Опубликовано 7 апреля, 201412 г. comment_10211785 http://moto.drom.ru/prodam-motocikl-enduro...0-26827059.html Готов к сезону, новый аккум, цепь, 2 комплекта резины на зиму и лето. Торг. Жалоба
Опубликовано 20 мая, 201511 г. comment_10691517 уже и не знаю. работы столько что не до мото совсем. Ноу мани, ноу хани. а по чем? Жалоба
Опубликовано 20 мая, 201511 г. comment_10691988 посмотрел объявления, что-то дорогие нынче 200ки. допустим, начальная цена 100. мот в порядке, ты сам его чинил Жалоба
Опубликовано 25 мая, 201511 г. comment_10696537 хотя 100 тыщ это космос за 200 кубиков.... товарищи подсуетились, подогнали серовчика в бессрочное пользование. Спасибо за внимание. Жалоба
Опубликовано 27 мая, 201511 г. comment_10699209 хотя 100 тыщ это космос за 200 кубиков.... товарищи подсуетились, подогнали серовчика в бессрочное пользование. Спасибо за внимание. Хорошие у тебя друзья. мне бы таких xD Жалоба
http://moto.drom.ru/prodam-motocikl-enduro...0-26827059.html
Готов к сезону, новый аккум, цепь, 2 комплекта резины на зиму и лето.
Торг.