Моя йорочка родила трёх щенков 4 апреля. Роды были трудные, собаку в конце концов прокесарили... Сама она поела только 2 раза с охотой, а теперь отказывается от еды и накормить её практически невозможно, всё выплёвывает и похудела наполовину, сисечки почти пустые, и я боюсь, что сегодня-завтра щенки будут пищать от голода.
Конечно, у меня есть заменитель сучьего молока и пипетка, но нет возможности через каждые 2 часа корить щенят..
Очень нужна молочная мама!!!!
Может, у кого родила недавно собака, и молоко есть, а помёт небольшой????
Я заплачУ, буду покупать вашей собаке корм, в общем, договоримся...
Напишите мне в ЛС !!!! или на почту ladamotuz@yandex.ru
Уважаемые форумчане!
Моя йорочка родила трёх щенков 4 апреля. Роды были трудные, собаку в конце концов прокесарили... Сама она поела только 2 раза с охотой, а теперь отказывается от еды и накормить её практически невозможно, всё выплёвывает и похудела наполовину, сисечки почти пустые, и я боюсь, что сегодня-завтра щенки будут пищать от голода.
Конечно, у меня есть заменитель сучьего молока и пипетка, но нет возможности через каждые 2 часа корить щенят..
Очень нужна молочная мама!!!!
Может, у кого родила недавно собака, и молоко есть, а помёт небольшой????
Я заплачУ, буду покупать вашей собаке корм, в общем, договоримся...
Напишите мне в ЛС !!!! или на почту ladamotuz@yandex.ru