Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Посоветуйте хорошего парикмахера

Опубликовано
Кто к кому ходит? Чтоб и подстригли хорошо, и по типу лица подсказали, что подойдет. https://academ.club/html/emoticons/shy.gif
  • Ответов 759
  • Просмотры 374,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (kofa @ Aug 15 2007, 11:35)
Блин, почему все пишут только по мастера. И где его потом искать?
Напишите пожалуйста где работает Лена Шевченко. Да и про остальных бы не помешала инфа...

Лена Шевченко сейчас работает в Пятом элементе, Правды,8 тел 330 59 69

Только сейчас она в отпуске. будет только в конце сентября.

Опубликовано

QUOTE (Mariya_S @ Sep 4 2007, 12:27)
Возьмите у нее сотовый при возможности, пригодится. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Ну а вот телефон "Шпильки", где она сейчас работает. 3321838

Сходила к ней вчера, теперь я сново с красивыми волосиками https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Телефон записала, только думаю, что не скоро ее искать придется https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано

Советую всем парикмахерскую "Арт-экстрим". Она находится в Бердске. Мастер - Светлана.

Я приехала к ним абсолютно не зная, что хочу. Во-первых, она помогла мне определиться в цветом, и не так что чуть-чуть от исходного отличается, а тонов на 5-6 изменили. Во-вторых, все подробненько рассказала о красочке.

Но самое потрясающее это как она моет голову, честно сказать так аккуратно мне не в одной парикмахерской данную процедуру не делали)))

Ну, и надо сказать я всегда о мастере сужу по внешнему виду. Здесь не было даже сомнений.

Стриглась, я не сильно координально, но тоже аккуратненько подстригла. А вот моя подруга стригла с классических ровно-длинных волос, на "бешенную" ассиметрию - получилось просто супер! https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif Она кстати и посоветовала этот салон.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

Кто говорит, что в "Бахыт" дорого?!! Это смешно. Мне в торговом делали стрижку-окраску, получилось гораздо дороже, хотя краски потратили тогда гораздо меньше!

Может дорого у самой Бахыт. Я стриглась у девушки Оксаны, она мне очень понравилась. Оксана в этом году заняла первое место на парикмахерском конкурсе. Специально туда поехала, чтобы мне что-то посоветовали, сказала только, что общую длину оставить и назвала цветовую гамму, которая мне нравиться. Результат отличный!

Хожу теперь третий день собираю комплименты! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

Вопрос такой, кто знает, раньше в Юнне работала отличный мастер, звали Марина, фамилию не знаю, к сожалению sad.gif . Месяца 2-3 назад она уволилась. Может кто в курсе - где она сейчас работает?

Можно в ЛС.

 

 

Марина Целева, я у нее стриглась 8 лет, всегда была довольна. К сожалению, она сейчас не работает. Теперь в "Юнне" нравится мастер Ирина Новохатняя. Стриглась 3 раза, довольна.

Опубликовано
Советую моего любимого парикмахера - это glebskyyy, бывает тут на Форуме. Кому надо - сброшу в личку телефон. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Я у него уже лет...ну 15 точно....стригусь и крашусь https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

QUOTE (Саламандра @ Sep 7 2007, 17:43)
Советую моего любимого парикмахера - это glebskyyy, бывает тут на Форуме. Кому надо - сброшу в личку телефон. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Я у него уже лет...ну 15 точно....стригусь и крашусь https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

похоже надо как нибудь сходку на подобие БП устроить....клиенты и клиентки glebskyyy https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

 

про 15 лет маленько загнула....он же не со школы стричь та начал https://academ.club/html/emoticons/wink.gif или я ошибаюсь? glebskyyy ????

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (La Grabadora @ Sep 7 2007, 18:28)
про 15 лет маленько загнула....он же не со школы стричь та начал https://academ.club/html/emoticons/wink.gif или я ошибаюсь? glebskyyy ????

мне он хвостик завязывал, когда мы еще в школе учились https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (Сарита @ Sep 7 2007, 13:49)
Марина Целева, к сожалению, она сейчас не работает.

Она вообще больше не работает??? Я думала просто перешла куда-то..(((((

 

Была 2 недели назад в "Пятом элементе".

Стригла меня напарница Шевченко, по-моему фамилия Христова, не помню точно.

Очень понравилось! Всем рекомендую.

 

Опубликовано

мой муж уже 8 лет стрижется у Насти Голиковой в Эоле. садится в кресло и ничего не говорит. она своих клиентов знает - какие виски, длину корректирует от времени года, вихры на затылке....

 

Опубликовано

QUOTE (acoustic shadow @ Sep 4 2007, 15:33)
QUOTE (Mariya_S @ Sep 3 2007, 11:33)
Стрижка - слишком важно. Раз в месяц заплатить 1000, а не 300 руб. и быть с такой головой, как нравится - небольшая плата. Да и кубки, грамоты - не просто так;-)

Ага, только записываться надо за три месяца https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Сама удивилась-вчера записалась и сегодня уже подстриглась у Оли.

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Девушки, расскажите как попасть на прием к такому знаменитому человеку - Глебу Черных ??

 

Последние два года стриглась у Романа в салоне Кино. Талантливый человек, но дорого и далеко. В последний раз как - то разочаровал... Хочется попробовать чего-то нового...

Опубликовано
А я свою Катю из салона "Кристина", который на Коммунистической, ни на кого не променяю, она лучшая - проверено годами. https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif
Опубликовано

QUOTE (Мышеловка @ Sep 28 2007, 23:57)
Девушки, расскажите как попасть на прием к такому знаменитому человеку - Глебу Черных ??

Последние два года стриглась у Романа в салоне Кино. Талантливый человек, но дорого и далеко. В последний раз как - то разочаровал... Хочется попробовать чего-то нового...

он на форуме https://academ.club/index.php?showuser=45560 https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.