Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

ЮФ НГУ

Опубликовано

Не могу понять, куда пропала предыдущая тема про наш факультет?

Почему ее вдруг не стало?

  • Ответов 423
  • Просмотры 51,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Вэлверин @ Feb 17 2007, 00:15)
Ребятки, кто уже знаком с Цихоцким: нефиг поддерживать его авторитет в глазах непуганных младших товарищей. Цихоцкий - это ничего особенного. Все остальное - пиар и понты. Не верьте в пиар и не давайте взять себя на понт. Вот так-то.
*
4курс, расскажите про специализацию. Что-то меня печалят ваши отзывы о международном) стоит на него идти?
а остальное? а на гос. право-то пошел кто-нибудь?)
вообще всех взяли, кто куда хотел или кого-нибудь обломали?
*
Ваня, как тебя мало.

Абсолютно согласна!!!! Очень много чего говорили и про Серова и про Баксалову, но на самом деле они оказались очень даже милыми и сдать их на "5", если учишься с первого семинара не составило особого труда!!! Так что не надо пугать нас Цихоцким, тем более нам он показался довольно милым! Кто будет учить, все будет ОК! Так что нет ничего невозможного для человека с интеллектом!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

А на счет специализации (я живу с девченкой с 4 курса), вроде всех взяли кто куда хотел!!!

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Намечается медиана. На прошлой неделе решали где праздновать в академе или в городе. Что решили никто не знает? Кажется, если бы как в прошлом году сделали транспорт в город, то никакой особой разницы не вижу (итак в город чуть ли не каждый день езжу).

Четвертый курс, а как в прошлом году обстояли дела с розыгрышем различных бонусов, они были? а то что-то мои халявные интинкты пришли в полную боевую готовность https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
Вроде бы обсуждается вопрос с рок-сити... Деканат говорит все зависит от количества участвующих, ибо аренда там мама родная.
Опубликовано
Люди, мне в этом году к вам поступать, репы на сколько я знаю на ЮР ФАК еще не сделали, на какие вы посоветуйте пойти, всм другой факультет, где экзамены схожи с юридическим...
  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

Эй, народ, чего притихли?!

Давайте хоть медиану обсуждать! Третьекурсники, как вам? Понравилось ли? Чтоб было лучше а что хуже по сравнению с прошлым годом?

 

P.S. Если есть темы для обсуждения поинтересней - пишите. А то чего это никакого движения в теме?

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

В понедельник (21.05.07) состоиться блиц турнир по баскетболу (с 16-20). Планиуруют сформировать команду из ЮФ'а + ЭФ'а, подробности должны сказать на физ-ре, либо тренировке. Отпишитесь сюда, а лучше в личку кто будет играть.

Опять наверно солянка за ЮФ будет :)

 

Опубликовано
  • Автор

Творение первокуров. По-моему, неплохо.

 

Песенка студентов-юристов

 

А на улице опять холодно

И дома отключают горячую воду,

Но нам все равно на Речной идти

В семь часов утра в любую погоду.

А на улице опять дождь идет,

И в общаге жрать нечего вот уже полгода,

Но нам все равно на Цветной идти

Вперед, из Академа - в город, в город.

 

Учим ТГП, естествознание,

Сентенции и доход с расходом.

И все время разрываемся

Между Академом и Восходом

 

А сессия родная так близка уже -

Чуется холодное дыхание.

И Баксалова все время сниться нам,

И Аносова с ее естествознанием.

ГПНТБ нас ждет давно,

Распахнул пятый этаж свои объятья.

И декан наш любимый глядит в окно.

Ну а Свиридова тут встретить - на счастье.

 

Учим мы презумпции и фикции,

Паримся с ньютоновским биномом,

И все время разрываемся

Между Академом и Восходом.

 

Курчеев, декан любимый наш,

Задал курсовые проклятые.

И мы их конечно не сделаем...

Но разве же мы виноватые?

В Библиотеке мы встретимся

И сразу в буфет, как работать.

Социология - наука вредная,

Мозг иссушает - как ботать?

 

Учим мы ИЗГиП, читаем Вальдмана,

Пишем КСЕ невнимательно.

И в Академе серый корпус наш

С Эдуардычем стоит каменно.

 

Слушаем Серова и Баксалову

В корпусе за каменными стенами.

Хочется на море или в сауну...

Но никак ни Черчилля и Ленина!

Право уголовное, гражданское,

Административное, семейное,

Ну и уж английский, любимый наш,

С Леопольдом счастье неизменное.

 

Вместе выучим мы всю юриспруденцию!

С НГУ - на самых дальних расстояниях!

И запишем свою тысячную лекцию

На щитах МВД в разных зданиях.

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Привет, народ!!! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Ну как сессия??? У нас вот Кравец 11 числа! Страшненько...

 

Опубликовано

QUOTE (Len4onok @ Jun 6 2007, 16:43)
Привет, народ!!! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Ну как сессия??? У нас вот Кравец 11 числа! Страшненько...

У нас Серов десятого https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

Опубликовано

QUOTE (LёLя @ Jun 8 2007, 15:12)
Меня выгонят с пятью пересдачами?)

Неа) у меня 6 было за сессию) А уж сколько раз я Цихоцкого пересдавал...

Опубликовано

QUOTE (Окс @ May 17 2007, 17:52)
...
Песенка студентов-юристов
...
Учим ТГП, естествознание,
Сентенции и доход с расходом.
И все время разрываемся
Между Академом и Восходом
...

за душу берёт https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

а мотив у неё есть какой-нить?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.