Опубликовано 25 сентября, 201411 г. comment_10408727 Продам комбинезон на девочку ростовка 80, можно носить с 74 см., внутри синтепон, хороший комбинезон, горлышко закрыто. Очень уютный и красивый, носили 1 мес, купили в конце весны, сейчас уже мал( Отдам за 2000 руб! Смотреть в Академе или привезем по договоренности Конт.тел. 8-913-013-1629, Анна Жалоба
Продам комбинезон на девочку ростовка 80, можно носить с 74 см., внутри синтепон, хороший комбинезон, горлышко закрыто.
Очень уютный и красивый, носили 1 мес, купили в конце весны, сейчас уже мал(
Отдам за 2000 руб!
Смотреть в Академе или привезем по договоренности
Конт.тел. 8-913-013-1629, Анна