Продам костюм на мальчика.Весна-осень,курточка и штанишки на лямках,возраст 1-2 годика,почти новый одевали один раз.Цена 700 рублей.Комбинезон зимний,голубенький,на меху,очень тепленький.Походили зиму и не замерзли,удобный.Размер написан 86,но мы одели у нас рост был 80.Рукава можно подвернуть и на ножках.продан/ Костюмчик весна-осень.Курточка на пуговицах и штанишки,тепленький и удобный,отдам в подарок к тому костюму.звоните 89139039684 Ольга.звоните.
Продам костюм на мальчика.Весна-осень,курточка и штанишки на лямках,возраст 1-2 годика,почти новый одевали один раз.Цена 700 рублей.Комбинезон зимний,голубенький,на меху,очень тепленький.Походили зиму и не замерзли,удобный.Размер написан 86,но мы одели у нас рост был 80.Рукава можно подвернуть и на ножках.продан/ Костюмчик весна-осень.Курточка на пуговицах и штанишки,тепленький и удобный,отдам в подарок к тому костюму.звоните 89139039684 Ольга.звоните.
:rolleyes: