Опубликовано 7 октября, 201411 г. comment_10424483 Мелкий приболел, посему такое, одомашненное все. С объективами повозиться удалось в контролируемых условиях и все такое. 8х10 пленка, сканы -1- http://pix.academ.org/img/2014/10/08/86ec21bf19969f3b92f4d5ca0ef2c67b.jpg Жалоба
Опубликовано 7 октября, 201411 г. Автор comment_10424484 -2- http://pix.academ.org/img/2014/10/08/eb0c4247f01a39809d4bdb00d61426b5.jpg Жалоба
Опубликовано 7 октября, 201411 г. Автор comment_10424485 -3- http://pix.academ.org/img/2014/10/08/e7d1d3a338e6e724f738eaf738d301ba.jpg руки дошли начать пользовать / пристреливать Imagon Жалоба
Опубликовано 7 октября, 201411 г. Автор comment_10424486 -4- http://pix.academ.org/img/2014/10/08/518eff3cc2acb45e3d82e365b22a71af.jpg Heliar 420mm @~f6 Жалоба
Опубликовано 10 октября, 201411 г. Автор comment_10428891 Красиво! особенно первая и четвертая спасибо. Послезавтра в недельный забег по осенним горам/долам - может притащу что-нибудь позабавнее с собой 8) (надо только будет потом не забыть купить цветной химии для проявки) Жалоба
Мелкий приболел, посему такое, одомашненное все.
С объективами повозиться удалось в контролируемых условиях и все такое.
8х10 пленка, сканы
-1-
http://pix.academ.org/img/2014/10/08/86ec21bf19969f3b92f4d5ca0ef2c67b.jpg