Опубликовано 11 января, 201511 г. Автор comment_10540454 Почему бусы так дорого, они ведь б/у? Мы не в магазине, цены можно обсудить! В магазине их, к сведению, редко можно встретить. За сколько Вы считаете их нужно продавать?! :shy: Вы купить хотите или так мимо проходили?! Жалоба
Опубликовано 11 января, 201511 г. comment_10540724 я не мимо проходила, а интересуюсь. Купила бы, их в интернете можно новые купить по такой же цене примерно, а у вас они пошорканы хорошо, для б/у дорого, по 100-150 р. нормально. Жалоба
Опубликовано 11 января, 201511 г. Автор comment_10540769 Состояние бус, я оцениваю, как хорошее. БУсы деревянные, поэтому краска на некоторых изначально неровно лежала, тк сделаны в ручную). Деревянные игрухи поэтому и дороже стоят, чем пластиковые, с "непонятным" составом. Не соглашусь с Вашей оценкой "пошорканы хорошо".. и по этой цене, которую Вы предлагаете не продам. На личном опыте уже столкнулась, что в некоторых инэтмагазинах цены старые на сайтах и не обновлены, не успевают вернее обновлять( Жалоба
Опубликовано 11 января, 201511 г. comment_10541328 возможно я и занизила немного цену, но ведь здесь уместно торговаться. Магнитные пазлы под №1 новые стоят 465 р., с доставкой чуть больше 500 руб., но не 1500 же. 6 шт., крупные, а у вас еще они и из разных наборов похоже. За сколько же вы их покупали новые? Жалоба
Опубликовано 11 января, 201511 г. comment_10541333 Шнуровка бусы 60 шт. новые, 2 шнурка, в коробочке, 250 руб., даже если 300., обидно что так дорого продаете, зачем? Жалоба
Опубликовано 12 января, 201511 г. Автор comment_10541396 купите в магазине)) и никаких обид!!! Удачи Вам!! Жалоба
Опубликовано 31 января, 201511 г. comment_10565611 Здравствуйте!!! Где можно посмотреть аэрохоккей??? Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 201511 г. Автор comment_10565862 Здравствуйте!!! Где можно посмотреть аэрохоккей??? Здравствуйте) Живу в ВЗ) можно посмотреть у нас дома) адрес в ЛС! Жалоба
Опубликовано 23 марта, 201511 г. Автор comment_10625981 У вас цены новых.. Цены можно обсудить, разумный торг возможен) Жалоба
Опубликовано 5 мая, 201511 г. comment_10675587 добрый день а вы еще продаете бусы шнуровку 23 дет 199р Жалоба