Опубликовано 21 декабря, 201411 г. comment_10520814 ПРОДАНО.ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ крепкая рабочая (хоть и немолодая) лошадка. Для дачи-общаги самое то.Компактный 65х65х120. Полочка для яиц на 9шт. Из косяков-не работает лампочка.Разморозка в рукопашную. 1000р телефон в подписи Пластик нигде не треснутый, полочки- решетки, есть нижний ящик для овощей(на фото остались где-то за кадром во время разморозки) С эксплуатацией все просто-намерзла шуба-выдернул из розетки, разморозилось, просохло,включил-снова работает.Никаких заморочек. Если бы не этот психоз с евро и тотальной скупкой бытовой техники не факт что рассталась бы с ним. Самовывоз из Нового поселка (Новосибирская 18) Жалоба
Опубликовано 22 декабря, 201411 г. Автор comment_10521974 А где рамка на мороз.камеру? а какая она вообще ? был поддончик под камеру,но он куда-то делся-ставила посудины куда капало при разморозке Жалоба
ПРОДАНО.ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ
крепкая рабочая (хоть и немолодая) лошадка.
Для дачи-общаги самое то.Компактный 65х65х120. Полочка для яиц на 9шт.
Из косяков-не работает лампочка.Разморозка в рукопашную. 1000р телефон в подписи
Пластик нигде не треснутый, полочки- решетки, есть нижний ящик для овощей(на фото остались где-то за кадром во время разморозки)
С эксплуатацией все просто-намерзла шуба-выдернул из розетки, разморозилось, просохло,включил-снова работает.Никаких заморочек.
Если бы не этот психоз с евро и тотальной скупкой бытовой техники не факт что рассталась бы с ним.
Самовывоз из Нового поселка (Новосибирская 18)