Опубликовано 21 января, 201511 г. comment_10551786 А люлька для самых маленьких есть? Или она может быль трансформируется в лежачую? ))) Жалоба
Опубликовано 21 января, 201511 г. Автор comment_10551922 У санок два положения- сидя и полулежа. Если у Вас ребенок уже сидит, то ими вполне можно пользоваться. Жалоба
Опубликовано 21 января, 201511 г. comment_10552027 В том то и дело что нам еще только 2 месяца, а актуальны санки уже сегодня )) Жалоба
Опубликовано 21 января, 201511 г. Автор comment_10552518 Тогда Вам стоит поискать санки, где есть лежачее положение. Удачи Вам в поиске санок! Жалоба