Опубликовано 21 января, 201511 г. comment_10552843 Могу ли я (приезжая школьница) снять комнату в любом из общежитий на неделю и как это сделать? Буду очень благодарна за ответ Жалоба
Опубликовано 21 января, 201511 г. comment_10552933 Пирогова 18 а, общежитие №9. Идите сразу к заведующей. Жалоба
Опубликовано 22 января, 201511 г. Автор comment_10553241 Пирогова 18 а, общежитие №9. Идите сразу к заведующей. Спасибо, а как-то заранее не нужно предупреждать? Вдруг не будет комнат Жалоба
Опубликовано 23 января, 201511 г. comment_10554363 Пирогова 18 а, общежитие №9. Идите сразу к заведующей. Спасибо, а как-то заранее не нужно предупреждать? Вдруг не будет комнат Посмотрите по 2gis телефон, позвоните и расскажите вашу проблему. Там вам скажут, есть ли комнаты в наличии или нет. Жалоба
Могу ли я (приезжая школьница) снять комнату в любом из общежитий на неделю и как это сделать?
Буду очень благодарна за ответ