Опубликовано 25 января, 201511 г. comment_10557682 Порода Герефорд пойдет? Кил на 200 по примерно 240 Жалоба
Опубликовано 26 января, 201511 г. Автор comment_10558761 Порода Герефорд пойдет? Кил на 200 по примерно 240 Очень дорого В магазине типа метро и то дешевле , а я оптом хочу взять, соответственно по экономить Жалоба
Опубликовано 28 января, 201511 г. comment_10561432 Ну так покупайте на крупных комбинатах вскормленное на стимуляторах и т.п. или в Аргентине Сразу б написали что нужно белковое волокно.. типо говядина )))) Экономьте :) Жалоба
Опубликовано 28 января, 201511 г. comment_10562189 А если не тушу, то какой минимум можно купить? Жалоба
Опубликовано 31 января, 201511 г. comment_10565583 Куплю Спросите у sibfermer. Может у него есть. Правда, не дешевле, чем в магазинах, зато очень хорошее. Мы брали на развес, тушей может дешевле будет. Жалоба
Опубликовано 31 января, 201511 г. Автор comment_10565597 Куплю Спросите у sibfermer. Может у него есть. Правда, не дешевле, чем в магазинах, зато очень хорошее. Мы брали на развес, тушей может дешевле будет. Мне не надо хорошее, мне тушенку делать, лишь бы много и дешего Жалоба
Опубликовано 31 января, 201511 г. comment_10565675 Порода Герефорд пойдет? Кил на 200 по примерно 240 Очень дорого В магазине типа метро и то дешевле , а я оптом хочу взять, соответственно по экономить давно в метро были.....? 240 нормальная цена тушу Жалоба
Опубликовано 2 февраля, 201511 г. comment_10567452 Я народу четвертями привозил (без интереса, себе четверть), но надо набирать на быка. ======================== Мне не надо хорошее, мне тушенку делать, лишь бы много и дешего Только павшую... позвонил есть одна задняя нога.. гдет кил 35 , лытка отрублена 300р за кг Жалоба