Опубликовано 28 февраля, 201511 г. comment_10598326 Приветствую , цитирую ваши слова: реальная цена данной акустике 5500р-6 этой край говорю как человек продавший не одну пару Ы90 подобных!! Вы писали в моей теме , странно что то у вас ценник другой. В чем причина? Жалоба
Опубликовано 28 февраля, 201511 г. Автор comment_10598332 погуглите чем отличаются амфитон от Ы90 затем немного подумайте и дайте миру внятный ответ Жалоба
Опубликовано 28 февраля, 201511 г. comment_10598343 Я продавал 35 АС-015!!! Можно было хоть залезь в профиль ко мне перед тем как отвечать . не просто с90. Как то так . Жалоба
Опубликовано 28 февраля, 201511 г. Автор comment_10598347 вы задали вопрос на что получили ответ : погуглите чем отличаются амфитон от Ы90 затем немного подумайте и дайте миру внятный ответ т.е. понимания так и не возникло видимо ps зачем мне ваш профиль он мне безразличен Жалоба
Опубликовано 28 февраля, 201511 г. comment_10598351 Электроника гораздо лучше просто с90. Так что видимо вы мне тогда писали что то не допоняв . предлогав 5500. Как человек продавший не одну пару колонок. Жалоба
Опубликовано 28 февраля, 201511 г. Автор comment_10598356 Видимо вы запутались очень сильно и нет понимания никакого предмета.Вы спросили почему амфитон стоит не 5500 как ы90 в электрониках тоже дубовые подвесы В амфитонах подвесы не дубовая резина а ППУ -полагаю вопрос исчерпан и теперь вы можете гордо назвать хотябы одно отличие Жалоба
Опубликовано 28 февраля, 201511 г. comment_10598375 Забудьте о с 90 вы про них говорили как человек продавший не одну пару , приводили мне в пример , мне вообще глубоко на них. Прост я понял что для вас 018 интереснее 015, помнится вы и 015 в районе 8тр продавали. Жалоба
Опубликовано 28 февраля, 201511 г. Автор comment_10598378 давно вам кажется ? у вас какие то новые вопросы появились ?Про Амфитоны появилась ясность или нужно обьяснить что такое Ппу ? тогда погуглите лучше Жалоба
Опубликовано 28 февраля, 201511 г. comment_10598379 На вкус и цвет каждому своё! Вы поняли о чем я . Жалоба
Опубликовано 28 февраля, 201511 г. comment_10598405 Так фоточку бы. Ппу менялось? А то эти тоже видимо работают: https://academ.club/index.php?showtopic=1069558 Жалоба
Опубликовано 28 февраля, 201511 г. Автор comment_10598414 Так фоточку бы. Ппу менялось? А то эти тоже видимо работают: https://academ.club/index.php?showtopic=1069558 А вот пост от действительно понимающего человека Да подвесы заменены сч и нч колонки в отс -если нужно приезжайте Жалоба
Опубликовано 28 февраля, 201511 г. comment_10598422 Что за шум, а драки нет? Друзья торговаться лучше в личке и культурно. Вячеслав RX300 Я вот вас не как не пойму? В моих темах пишите всякую чушь. Да и не только в моих. Какая вам разница кто где что и по чем купил? Можно купить и за 100р то что стоит 10 000р. И Потом продавать по реальной цене это рынок. Одним словом переставайте со всеми ругаться. Зачем оно вам? Зависть? Злоба что кто то успешнее вас? Или где ваша правда? С вами к стате торговались вежливо без мусора в теме, но вы в какую тему не зайдете ток гадите. Сори но так нельзя. Алекс извини что влез в диалог. Но уже напрягает человек-скандал. Жалоба
Опубликовано 28 февраля, 201511 г. comment_10598576 Никакого скандала , прост человек в моей теме мне писал о том что подобная акустика стоит 5500 , как человек занимающейся продажей акустики, а в своей теме ставит ценник на акустику больше чем писал. Исходя из этого делаю вывод что это был маркетинговый ход , дабы проломить ценник. Всех благ Уважаемая публика!! Жалоба
Опубликовано 28 февраля, 201511 г. Автор comment_10598604 Никакого скандала , прост человек в моей теме мне писал о том что подобная акустика стоит 5500 , как человек занимающейся продажей акустики, а в своей теме ставит ценник на акустику больше чем писал. Исходя из этого делаю вывод что это был маркетинговый ход , дабы проломить ценник. Всех благ Уважаемая публика!! До вас видимо совсем туго доходит а точнее никак не доходит -обьясню лично для вас на пальцах --подвес ппу на данных Ас подвергается замене как нч так и сч а это стоит денег и времени Жалоба