Опубликовано 3 марта, 201511 г. comment_10601873 Добрый день Куплю радиатор для пассивного охлаждения процессора. В e2e4 есть, но высокий, а нужен в низкопрофильный корпус для 775/1155. Жалоба
Опубликовано 3 марта, 201511 г. comment_10601876 А что за процессор? (пассивно охлаждать CPU с тепловыделением выше 60-70W, уже довольно сложно, а приведенный выше радиатор вообще не для этого) Жалоба
Добрый день
Куплю радиатор для пассивного охлаждения процессора. В e2e4 есть, но высокий,
а нужен в низкопрофильный корпус для 775/1155.