Принимая во внимание наличие неподдельного интереса у многих студентов НГУ к астрономии и желания заниматься ею, решено создать астрономический клуб НГУ. Участники клуба смогут познакомиться с приборами астрономического комплекса НГУ "ВЕГА", смогут участвовать в астрономических наблюдениях в обсерватории НГУ, получать и делиться информацией из области астрономии.
Клуб будет создан, если наберется нужное количество желающих.
Если есть желание стать участником клуба, прошу мне в лс присылать краткую информацию о себе и контакты (icq, e-mail, ...)
Единственное условие - члены клуба должны четко представлять себе, что поскольку деятельность клуба никоим образом финансово никем поддерживаться не будет, необходима направленность клуба, которая отвечала бы как потребностям обсерватории, так и желаниям любителей.
Принимая во внимание наличие неподдельного интереса у многих студентов НГУ к астрономии и желания заниматься ею, решено создать астрономический клуб НГУ. Участники клуба смогут познакомиться с приборами астрономического комплекса НГУ "ВЕГА", смогут участвовать в астрономических наблюдениях в обсерватории НГУ, получать и делиться информацией из области астрономии.
Клуб будет создан, если наберется нужное количество желающих.
Если есть желание стать участником клуба, прошу мне в лс присылать краткую информацию о себе и контакты (icq, e-mail, ...)
Единственное условие - члены клуба должны четко представлять себе, что поскольку деятельность клуба никоим образом финансово никем поддерживаться не будет, необходима направленность клуба, которая отвечала бы как потребностям обсерватории, так и желаниям любителей.
Подробнее обо всем можно будет узнать на установочном собрании клуба, а также на астрономическом форуме http://www.nsu.ru/phpBB/viewforum.php?f=23
Изменено пользователем Гость