Опубликовано 27 марта, 201511 г. comment_10631456 продам 15.4" " Ноутбук Apple MacBook Pro Retina MGXA2RU (2880x1800) i7 4770HQ(2.2), 16384, SSD 256, Intel Iris Pro5200, WiFi, BT, Cam, Mac OS X новый, полный комплект, гарантия 10 мес. купил в декабре 2014го. батарея 5 циклов перезарядки. стоит на столе ибо так и не хватает мне на маке некоторого софта, несмотря на все прелести за 105тр отдал бы в обмен (в зачет) рассмотрю ipad4 и ноут на винде с хорошим IPS экраном и размером 12-14 дюймов 89134818девять19 skype chandroid Жалоба
Опубликовано 29 марта, 201511 г. Автор comment_10633856 за почку можно и побольше набрать добра то )) Жалоба
Опубликовано 29 марта, 201511 г. comment_10633859 за почку можно и побольше набрать добра то )) Поставить винду не? Жалоба
Опубликовано 29 марта, 201511 г. Автор comment_10633923 за почку можно и побольше набрать добра то )) Поставить винду не? это вы об чем? Жалоба
Опубликовано 29 марта, 201511 г. comment_10633928 за почку можно и побольше набрать добра то )) Поставить винду не? это вы об чем? ну у вас естть прошка, на мак оси не хватает вам софта, ну влепите windows через bootcamp и будет вам радость. Не? Жалоба
Опубликовано 30 марта, 201511 г. comment_10634292 Причем можно в буткампе настроить и будет по дефолту загружаться в винду... о макоси и не вспоминаю. Жалоба
продам 15.4" " Ноутбук Apple MacBook Pro Retina MGXA2RU (2880x1800)
i7 4770HQ(2.2), 16384, SSD 256, Intel Iris Pro5200, WiFi, BT, Cam, Mac OS X
новый, полный комплект, гарантия 10 мес.
купил в декабре 2014го. батарея 5 циклов перезарядки. стоит на столе ибо так и не хватает мне на маке некоторого софта, несмотря на все прелести
за 105тр отдал бы
в обмен (в зачет) рассмотрю ipad4 и ноут на винде с хорошим IPS экраном и размером 12-14 дюймов
89134818девять19
skype chandroid