Вчера 06.05.2015 в районе 14:00 около ТЦ некий совершил столкновение с припаркованным авто. Если честно не шипко рассмотрел кто под удар попал, вроде премиа светлая номер 040. Из повреждений у премки левое зеркало, возможно левое переднее крыло или дверь. Человечка я догнал, остановил. Нежно побеседовали, но в силу обстоятельств на место ДТП он возвращаться не стал. Номер его авто скину хозяину премки. Граждан полицейских рядом не было, хотя последнее время часто там ловят толи пешеходов толи тех кто их не пропускает. А жаль, сдал бы им с превеликой радостью. За подробностями в личку, к письму просьба фото поврежденного авто приложить.
Доброго.
Вчера 06.05.2015 в районе 14:00 около ТЦ некий совершил столкновение с припаркованным авто. Если честно не шипко рассмотрел кто под удар попал, вроде премиа светлая номер 040. Из повреждений у премки левое зеркало, возможно левое переднее крыло или дверь. Человечка я догнал, остановил. Нежно побеседовали, но в силу обстоятельств на место ДТП он возвращаться не стал. Номер его авто скину хозяину премки. Граждан полицейских рядом не было, хотя последнее время часто там ловят толи пешеходов толи тех кто их не пропускает. А жаль, сдал бы им с превеликой радостью. За подробностями в личку, к письму просьба фото поврежденного авто приложить.