Опубликовано 22 мая, 201511 г. comment_10694799 1. Тепловентилятор "Ветерок" три режима нагрева (холодный, теплый, горячий), есть небольшая коррозия на кожухе (на фото видно), но работает исправно (приношу извинения, за чумазый вид изделия - найдется желающий купить, обязательно отмою) 500 руб. Жалоба
Опубликовано 9 сентября, 201510 г. Автор comment_10813942 Фен, щетка-пылесос и радиоприемник нашли новых хозяев. Остальное в продаже Жалоба
1. Тепловентилятор "Ветерок"
три режима нагрева (холодный, теплый, горячий),
есть небольшая коррозия на кожухе (на фото видно), но работает исправно
(приношу извинения, за чумазый вид изделия - найдется желающий купить, обязательно отмою)
500 руб.