Опубликовано 27 мая, 201511 г. comment_10699422 Лучше сюда https://academ.club/index.php?showtopic=866062 Пока у Олега нет чистых портретников, но есть, например, суперобъектив Minolta AF 35-70/4, который резок с открытой и на длинном конце работает отличным портретником, а стоит.... просто неприлично дешево. Если надо фокусное побольше - то есть банка Minolta AF 70-210/4 - тоже отличный объектив, много им снимал, рисунок отличный, несмотря на то, что зум Жалоба
Опубликовано 28 мая, 201511 г. Автор comment_10700019 Спасибо за наводку на Олега, знаю его, отличная оптика по хорошим ценам, но всё это есть. Лучше сюда https://academ.club/index.php?showtopic=866062 Пока у Олега нет чистых портретников, но есть, например, суперобъектив Minolta AF 35-70/4, который резок с открытой и на длинном конце работает отличным портретником, а стоит.... просто неприлично дешево. Если надо фокусное побольше - то есть банка Minolta AF 70-210/4 - тоже отличный объектив, много им снимал, рисунок отличный, несмотря на то, что зум Жалоба