Опубликовано 24 июня, 201511 г. comment_10730747 Знакомый захотел сдать на категорию А, задал вопрос - где ? Сдавал в сфетофоре давно, помню, что набор был в одной школе аж 1 раз в сезон. Судя по количеству мото, проблема обстоит менее остро. Подскажите, где в ближайшее время набор ? Хоть на завтра. Спасибо. Жалоба
Опубликовано 25 июня, 201511 г. comment_10731786 ДОСААФ в Бердске. Хотя у них там какие то проблемы были. Кстати чето заметил, в последние пару недель как то сильно взялись за мотоциклистов, тормозят всех подряд, даже гоняются. В прошлом сезоне такого не было. То ли реально указ дали, то ли операция "Скутер". Жалоба
Опубликовано 25 июня, 201511 г. comment_10731793 То ли реально указ дали, то ли операция "Скутер". Проскакивала инфа, что до 26 числа гонять будут. Меня уже несколько раз тормозили. Доки в порядке - езжай дальше, без вопросов. Правда, на Вокзальной попался какой-то странный. "Откуда следуете, куда следуете". 2 ТС: В Бердске - при условии, что они вообще в этом году набирали. Если да - то при условии, что будет второй набор. Поскольку первый, скорее всего, уже сдал или последние пересдают. Жалоба
Опубликовано 14 июля, 201510 г. comment_10750739 Да. Да. Досааф в Бердске, сам к ним записывался. Правда долгоо они группы набирают (что странно). 21 000 р. платишь. (они эту сумму на трии раза разбивают) и учишься. Причем все занятия, особенно вождение, ОБЯЗАТЕЛЬНО к посещению. Короче, теперь все строго. Жалоба
Опубликовано 28 октября, 201510 г. comment_10873832 В этом сентябре отучился и сдал в Тальменке (Алтайский край). Ездил 3 раза: 1. подал заяву + оплатил, 2. Сдал внутренний экзамен, 3. Сдал экзамен в ГАИ (правила + вождение). Стоила эта радость... 6000 руб. Если правильно помню, улица Анисимовская. Единственный минус - далековато... Жалоба
Знакомый захотел сдать на категорию А, задал вопрос - где ?
Сдавал в сфетофоре давно, помню, что набор был в одной школе аж 1 раз в сезон.
Судя по количеству мото, проблема обстоит менее остро.
Подскажите, где в ближайшее время набор ? Хоть на завтра.
Спасибо.