Опубликовано 12 июля, 201510 г. comment_10749069 Скатались на Мультинскте озера. Места классные! В сторону озер пешком, обратно решили уехать на газе-66. Если кто надумает подниматься дальше среднего Мультинского озера не забудте сделать пропуск и взять паспорт. http://s015.radikal.ru/i332/1507/0f/6c9607f14794.jpg http://s017.radikal.ru/i423/1507/79/da3d05d25270.jpg http://i069.radikal.ru/1507/16/09392bd73be5.jpg Жалоба
Опубликовано 12 июля, 201510 г. Автор comment_10749070 http://s017.radikal.ru/i424/1507/6c/0fc211c47547.jpg http://s018.radikal.ru/i511/1507/05/ed90481404b7.jpg Отчет о походе http://www.myputnik.com/blog/otdyih-na-multinskih-ozerah/ Жалоба
Скатались на Мультинскте озера. Места классные! В сторону озер пешком, обратно решили уехать на газе-66.
Если кто надумает подниматься дальше среднего Мультинского озера не забудте сделать пропуск и взять паспорт.
http://s015.radikal.ru/i332/1507/0f/6c9607f14794.jpg
http://s017.radikal.ru/i423/1507/79/da3d05d25270.jpg
http://i069.radikal.ru/1507/16/09392bd73be5.jpg