Только прибыл с нгс. Не знаю как тут топить, за власть или против. В общем я политтехнолог. Лох полный ваще, 35 лет. Ума нет и не будет. Но я в это не верю, как коренной житель Новосибирска ищу спасения в Академе.
A better way to browse. Learn more.
A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.