Опубликовано 3 августа, 201510 г. comment_10771576 По-моему такие же чокнутые ребята у нас по Академу вечерами гоняют-резвятся.. :rolleyes: Жалоба
Опубликовано 3 августа, 201510 г. comment_10771644 DCSHOES! Есть такие тапки! Не, по ночам у нас на спортах ездят, это это дёрт. Жалоба
По-моему такие же чокнутые ребята у нас по Академу вечерами гоняют-резвятся.. :rolleyes: