Опубликовано 6 августа, 201510 г. comment_10775414 День добрый! Все греюсь мыслью присоединиться и пересесть с 4х колёс на 2, но есть проблема в автошколе - долго, нудно, дорого. Глянул тут на сайт ГИБДД http://www.gibddnso.ru/examination/ , а именно на "Получение дополнительной категории" и "Самоподготовка к экзамену" Выходит, что имея нужные 1. Заявление установленного образца; (пишем сами) 2. Заявление с разрешительной отметкой начальника УГИБДД; (пишем начальнику и получаем от него положительную резолюцию) 3. Личный паспорт или временное удостоверение личности; 4. Медицинская справка ; (получаем на категорию А) 5. Экзаменационный лист с результатами экзамена по ПДД и навыками практического вождения; (сдаем теорию?) 6. Квитанция об оплате госпошлин (платим, несём скан можно открыть категорию. Работает ли эта штука? Всё ли верно и реально можно получить? Спасибо большое Жалоба
Опубликовано 6 августа, 201510 г. comment_10775416 Уже года 2 как так делать нельзя. Только через автошколу. Жалоба
День добрый!
Все греюсь мыслью присоединиться и пересесть с 4х колёс на 2, но есть проблема в автошколе - долго, нудно, дорого.
Глянул тут на сайт ГИБДД http://www.gibddnso.ru/examination/ , а именно на "Получение дополнительной категории" и "Самоподготовка к экзамену"
Выходит, что имея нужные
1. Заявление установленного образца; (пишем сами)
2. Заявление с разрешительной отметкой начальника УГИБДД; (пишем начальнику и получаем от него положительную резолюцию)
3. Личный паспорт или временное удостоверение личности;
4. Медицинская справка ; (получаем на категорию А)
5. Экзаменационный лист с результатами экзамена по ПДД и навыками практического вождения; (сдаем теорию?)
6. Квитанция об оплате госпошлин (платим, несём скан
можно открыть категорию.
Работает ли эта штука? Всё ли верно и реально можно получить?
Спасибо большое