Опубликовано 28 апреля, 200620 г. comment_2207508 Недавно увидел прикольные мульты про белого медведа, все желающие могут посмотрть вот тут ftp://crosstalk.academ.org/exchange/[VIDEO]/ папка Medved Зацените!!! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 28 апреля, 200620 г. Автор comment_2207572 Сорри, наверное отстал от жизни https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Жалоба
Опубликовано 28 апреля, 200620 г. comment_2207586 QUOTE (Кот_Бегемот @ Apr 28 2006, 19:11) Недавно увидел прикольные мульты про белого медведа, все желающие могут посмотрть вот тут ftp://crosstalk.academ.org/exchange/[VIDEO]/ папка Medved Зацените!!! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif gbI lol https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 28 апреля, 200620 г. comment_2207661 QUOTE (Cruel_d @ Apr 28 2006, 19:17) вы все еще сохнете по медведу? Здесь уже не про того медведа, но хрень полнейшая. https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Жалоба
Опубликовано 28 апреля, 200620 г. comment_2208135 Нормально, зря вы, меня улыбнуло https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Хорошо так, мило Жалоба
Опубликовано 28 апреля, 200620 г. Автор comment_2208477 Короче, народ я не знаю, но помойму у некоторых из вас просто чувство юмора отрофировалось https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Жалоба
Опубликовано 28 апреля, 200620 г. comment_2208769 QUOTE (Кот_Бегемот @ Apr 28 2006, 21:51) Короче, народ я не знаю, но помойму у некоторых из вас просто чувство юмора отрофировалось https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Да нет..просто медвед всем уже поднадоел... Жалоба
Опубликовано 29 апреля, 200620 г. comment_2209495 QUOTE (amasadorra @ Apr 28 2006, 22:29) QUOTE (Кот_Бегемот @ Apr 28 2006, 21:51) Короче, народ я не знаю, но помойму у некоторых из вас просто чувство юмора отрофировалось https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Да нет..просто медвед всем уже поднадоел... нет Медвед вечен Жалоба
Опубликовано 29 апреля, 200620 г. comment_2210026 Мультики замечательные. А у всех остальных смех похоже ничего кроме медведа вызвать не может. Жалоба
Опубликовано 29 апреля, 200620 г. comment_2210548 Аффтор, жжоте!!! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Недавно увидел прикольные мульты про белого медведа, все желающие могут посмотрть вот тут ftp://crosstalk.academ.org/exchange/[VIDEO]/ папка Medved Зацените!!!
https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif