women in love
- Ответов 87
- Просмотры 8,6 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
Pleasure 19 постов
-
HAX 11 постов
-
Layout 5 постов
-
RenardArgente 4 постов
I am a woman in love
And I do anything
To get you into my world
And hold you within
It's a right I defend
Over and over again
What do I do?
перевод припева этой песни
Я - влюбленная женщина
И я сделаю что угодно,
Лишь бы ты вошел в мой мир
И остался в нем
Это мое право, и я защищаю его
Снова и снова
Что мне делать?
Как считаете, нужно ли идти по зову своего сердца и ждать того момента, который может быть когда-нибудь настанет, что он полюбит...нужно ли терпеть то, что в данный момент вовсе не ты ему нужна, а другой человек.