Опубликовано 1 сентября, 201510 г. comment_10804500 Продам сибит ,20 кирпичей по 59 р ,шт,или поменяю на гвл, находятся на шлюзе. Вопросы в личку Жалоба
Опубликовано 24 сентября, 201510 г. comment_10832314 есть возможность привезти в щ? надо 16 шт Жалоба
Опубликовано 24 сентября, 201510 г. Автор comment_10832437 есть возможность привезти в щ? надо 16 шт Да,200р. Жалоба