Опубликовано 30 апреля, 200620 г. comment_2213186 У нас тут этта.. Катаклизмы природные.. Снежная и огненная шубы Кутха вовсю хлещутся.. - 1 - "И затанцевал Кутх в своей снежной шубе - ууу.. стану снегом! всю землю засыплю!" Жалоба
Опубликовано 30 апреля, 200620 г. Автор comment_2213187 - 2 - "обрадовались мыши - ой! горы! теперь можно с гор кататься!" Жалоба
Опубликовано 30 апреля, 200620 г. Автор comment_2213188 - 3 - "рассердился Кутх и новый танец затанцевал.. Сбросил свою снежную шубу..." Жалоба
Опубликовано 30 апреля, 200620 г. Автор comment_2213189 - 4 - "Стану огнем, спалю землю! Да только ожила снежная шуба Кутха и стали они биться над Землей.. Таять стала снежная шуба, и получились облака.." Жалоба
Опубликовано 30 апреля, 200620 г. Автор comment_2213190 - 5 - "А мыши радуются - уй весна! Как зелено все!" (ну на фотке не очень, ага...) -- "от своих следов - куда денешься, однако?.." Жалоба
Опубликовано 30 апреля, 200620 г. Автор comment_2213206 Все. Сказочник побрел отдыхать... 8) (снято в небольшой забегаловке для следующего отчета.. авансовое фото, так сказать) - 6 - Изменено 30 апреля, 200620 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 30 апреля, 200620 г. comment_2213335 Отлично, с привязкой к Камчачтке https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Мультик хороший был https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Еще давай! Это для тех кто не знает: Жил Кутх-ворон, он был самый первый, он был бог. У него была жена Митты. В это время не было земли, а было только море. Земля была на небе, Кутх и Митты решили опустить землю с небес. Кутх снял землю с неба и поставил ее на море, Митты посадила деревья, а Кутх поселил на земле растения, животных и птиц. У Кутха и Митты родились дети, у их детей свои дети, так на земле появились люди. А в цитатах Сергея, использованы фразы из мультфильма "Кутх и мыши". Жалоба
Опубликовано 30 апреля, 200620 г. comment_2213358 Посмотрела с удовольствием. Хорошая сказкаhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 30 апреля, 200620 г. Автор comment_2213517 QUOTE (Wizard @ Apr 30 2006, 08:09) Отлично, с привязкой к Камчачтке https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Мультик хороший был https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Еще давай! Да, в точности. Один из самых любимых мультов по сию пору.. 8) Посмотрим - есть еще мысль отснять пару вещей по мотивам старых любимых мультиков/сказок.. А сегодня просто случайно получилось - ехал в Денвер и по пути такие вот штуки обнаружились, плюс птиц картинно так позировал - спасу нет. Изменено 30 апреля, 200620 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 30 апреля, 200620 г. comment_2215052 замечательные фотографии и лкассные комментарии. красиво у вас там... Жалоба
Опубликовано 30 апреля, 200620 г. Автор comment_2215159 QUOTE (snowdosker @ Apr 30 2006, 18:24) замечательные фотографии и лкассные комментарии. красиво у вас там... Спасибо 8) Это снято на Wolf Creek Pass - самый снежный перевал в штатах. Там по ходу вчерашний снег выглядел как шторм полновесный.. Я несколько машин по обочинам пронаблюдал и грузовичок-с.. Жалоба
У нас тут этта.. Катаклизмы природные.. Снежная и огненная шубы Кутха вовсю хлещутся..
- 1 -
"И затанцевал Кутх в своей снежной шубе - ууу.. стану снегом! всю землю засыплю!"