Опубликовано 30 апреля, 200620 г. comment_2216604 Неплохо посидели у ЗАГСа, правда, холодно, брр Итак - Юльк - Жалоба
Опубликовано 30 апреля, 200620 г. Автор comment_2216605 - неизвестная девочка с интересным именем Виолетта - Жалоба
Опубликовано 1 мая, 200620 г. comment_2219747 QUOTE (eaniton @ May 1 2006, 02:16) - неизвестная девочка с интересным именем Виолетта - https://academ.club/html/emoticons/love.gif https://academ.club/html/emoticons/obm.gif Жалоба
Опубликовано 1 мая, 200620 г. comment_2219783 Вся серия какая-то странная. Каких-либо эмоций не вызвала. Люди почти все сонные, грустные, скучные. Дня рождения не чувствуется. Жалоба
Опубликовано 1 мая, 200620 г. comment_2219797 Да, готично как-то. Но портреты неплохие получились. Жалоба
Опубликовано 1 мая, 200620 г. comment_2219804 QUOTE (Max Payne @ May 1 2006, 20:58) Да, готично как-то. Но портреты неплохие получились. Алинка и одноглазый Машк черезчур не в фокусе. Мне спиральная загогулина даже больше понравилась. Жалоба
Опубликовано 1 мая, 200620 г. comment_2220337 согласен с Артуром, красивая девочка, еще и имя такое....Виолетта, странные люди, странный день рождения, действительно как во сне, покурили чтоль https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Жалоба
Опубликовано 1 мая, 200620 г. comment_2220820 QUOTE (gin @ May 1 2006, 21:20) согласен с Артуром, красивая девочка, еще и имя такое....Виолетта, странные люди, странный день рождения Тем и прекрасны. Жалоба
Неплохо посидели у ЗАГСа, правда, холодно, брр
Итак
- Юльк -