Опубликовано 8 мая, 200620 г. comment_2253367 Все пристреливаюсь к 300ке Д с Юпитером 11А 135/4.0 Дрозд 1/100 f 5.6 ISO 400 Жалоба
Опубликовано 8 мая, 200620 г. Автор comment_2253380 время собирать березовый сок ISO 400 1/160 f 5/6 Жалоба
Опубликовано 8 мая, 200620 г. Автор comment_2253412 искал птичек в лесу, но они где то попрятались, одни синицы да дрозды, а потому просто природа ISO 800 1/200 f4-5.6 Жалоба
Опубликовано 8 мая, 200620 г. Автор comment_2253441 Земляника пробивается https://academ.club/html/emoticons/smile.gif ISO 800 1/125 f 4 Жалоба
Опубликовано 8 мая, 200620 г. Автор comment_2253467 каждый куст и дерево распускает свои сережки, скоро листики пойдут ISO 400 1/250 f 5.6 Жалоба
Опубликовано 8 мая, 200620 г. comment_2253523 QUOTE (gin @ May 8 2006, 22:02) Земляника пробивается https://academ.club/html/emoticons/smile.gif ISO 800 1/125 f 4 bien! Жалоба
Опубликовано 8 мая, 200620 г. Автор comment_2253570 ну и напоследок сегоднящний закат в контурном формате https://academ.club/html/emoticons/smile.gif ISO 400 (совсем забыл скинуть) 1/800 f 22 Жалоба
Опубликовано 8 мая, 200620 г. comment_2253710 QUOTE (gin @ May 8 2006, 22:19) ну и напоследок сегоднящний закат в контурном формате https://academ.club/html/emoticons/smile.gif ISO 400 (совсем забыл скинуть) 1/800 f 22 Отлично. Просто - отлично. Жалоба
Опубликовано 8 мая, 200620 г. Автор comment_2253739 QUOTE (SergeiR @ May 8 2006, 22:40) Отлично. Просто - отлично. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif, благодорю, ваше мнение особо приятно Жалоба
Опубликовано 8 мая, 200620 г. comment_2254099 Однако, приятно рисует оптика! Это всё один объектив? Жалоба
Опубликовано 9 мая, 200620 г. comment_2254233 QUOTE (Cancel @ May 9 2006, 02:28)Однако, приятно рисует оптика! Это всё один объектив? И что за объектив, интересно. Хотя в данном случае на 99.5% всё зависит от фотографа. Жалоба
Опубликовано 9 мая, 200620 г. comment_2254234 QUOTE (Пользователь №840 @ May 9 2006, 07:32) И что за объектив, интересно. Хотя в данном случае на 99.5% всё зависит от фотографа. Нужно внимательно прочитать первый пост и тайна букв откроется https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 9 мая, 200620 г. comment_2254253 QUOTE (gin @ May 8 2006, 23:17) еще будущие цветы ISO 400 1/320 f 5.6 Понравилось. Вообще весь отчет хороший получился. Молодец! Жалоба
Все пристреливаюсь к 300ке Д с Юпитером 11А 135/4.0
Дрозд 1/100 f 5.6 ISO 400