Опубликовано 8 мая, 200620 г. comment_2254009 Сначала всё было серо и хмаро, а потом было мне знамение. Ну, я и поехал маненько покатаццо. https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Знамение как таковое Oly E-500 ISO-100 1\400c F-10 ЭФР-226мм Жалоба
Опубликовано 8 мая, 200620 г. Автор comment_2254016 А вокруг - весна-а-а... Вутки летять... Oly E-500 ISO-320 1\400c F-5,6 ЭФР-300мм Жалоба
Опубликовано 8 мая, 200620 г. Автор comment_2254020 Чайки сидять... Oly E-500 ISO-200 1\460c F-4,5 ЭФР-300мм Жалоба
Опубликовано 8 мая, 200620 г. Автор comment_2254024 Трясогузки бегають... Oly E-500 ISO-200 1\460c F-4,5 ЭФР-300мм Жалоба
Опубликовано 8 мая, 200620 г. Автор comment_2254028 И ваще благодать... https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Oly E-500 ISO-200 1\460c F-6,3 ЭФР-106мм Жалоба
Опубликовано 8 мая, 200620 г. Автор comment_2254035 Но потом погода кончилась. Вопщем, завтра ишшо поеду, ежли дождя не будеть. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Oly E-500 ISO-200 1\500c F-4,3 ЭФР-268мм Жалоба
Опубликовано 9 мая, 200620 г. Автор comment_2256303 Выкатал бак бензина. Всю дичь распугали дикари. Весь Бердский залив превратился в одну большую свалку. Впрочем, это уже другая тема, об экологическом бескультурии. Руки чешутся устроить плановый отстрел двуногих свиней. Некоторые зверушки умудряются, к счастью, выжить и на свалке. Oly E-500 ISO-100 1\400c F-4,5 ЭФР-300мм Жалоба
Опубликовано 9 мая, 200620 г. comment_2256331 QUOTE (OhotNIK @ May 9 2006, 19:35) Выкатал бак бензина. Всю дичь распугали дикари. Весь Бердский залив превратился в одну большую свалку. Впрочем, это уже другая тема, об экологическом бескультурии. Руки чешутся устроить плановый отстрел двуногих свиней. Некоторые зверушки умудряются, к счастью, выжить и на свалке. Oly E-500 ISO-100 1\400c F-4,5 ЭФР-300мм 1++ за правильные слова и 1+ за фото данное.. Отличный угол. Жалоба
Опубликовано 9 мая, 200620 г. Автор comment_2256359 Oly E-500 ISO-100 1\250c F-4 ЭФР-100мм (объектив Волна-9 МС) Жалоба
Опубликовано 9 мая, 200620 г. comment_2256365 Пора и своей "табуретке" мотор починить, выехать куда-нибудь. Жалоба
Сначала всё было серо и хмаро, а потом было мне знамение. Ну, я и поехал маненько покатаццо. https://academ.club/html/emoticons/shy.gif
Знамение как таковое
Oly E-500 ISO-100 1\400c F-10 ЭФР-226мм