Опубликовано 30 января, 201610 г. comment_10966416 Сдам 2х к кв на Российской, на длительный срок 16+квартплата+залог 50% (возвращается при выезде) Одна комната пустая, другая комната и кухня с мебелью Есть эл/п, холодильник, стиральная машина Пишите в ЛС Жалоба
Опубликовано 31 января, 201610 г. comment_10967172 Здравствуйте! Сегодня смотрела квартиру. Почему-то не могу отправить ЛС вам, т.к. форум выдает ошибку при отправке. Можете написать в ЛС как еще можно с вами связаться? Жалоба
Сдам 2х к кв на Российской, на длительный срок
16+квартплата+залог 50% (возвращается при выезде)
Одна комната пустая, другая комната и кухня с мебелью
Есть эл/п, холодильник, стиральная машина
Пишите в ЛС