Опубликовано 11 мая, 200620 г. Автор comment_2265661 =2= ISO100 1\500c F\2,8 ЭФР-100мм Волна-9 МС Жалоба
Опубликовано 11 мая, 200620 г. Автор comment_2265671 =3= ISO100 1\250c F\2,8 ЭФР-100мм Волна-9 МС Жалоба
Опубликовано 11 мая, 200620 г. Автор comment_2265674 =3.1= ISO100 1\250c F\2,8 ЭФР-100мм Волна-9 МС Жалоба
Опубликовано 11 мая, 200620 г. comment_2265678 QUOTE (OhotNIK @ May 11 2006, 23:54) =2= Здорово! На фоне светофора https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 11 мая, 200620 г. Автор comment_2265679 =4= ISO100 1\500c F\2,8 ЭФР-100мм Волна-9 МС Жалоба
Опубликовано 11 мая, 200620 г. comment_2265719 QUOTE (OhotNIK @ May 12 2006, 00:01) =5= О, "В мире животных"!!!! Обалдеть! Да, такое Солнце надо уметь фотографировать и тут это точно получилось! А еще я сегодня на льду Обского как раз на фоне такого Солнца видел цаплю или аиста - жалко далековато было да я в них и не спец https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Жалоба
Опубликовано 11 мая, 200620 г. Автор comment_2265749 QUOTE (ch-i-p @ May 12 2006, 01:14) QUOTE (OhotNIK @ May 12 2006, 00:01) =5= О, "В мире животных"!!!! Обалдеть! Да, такое Солнце надо уметь фотографировать и тут это точно получилось! А еще я сегодня на льду Обского как раз на фоне такого Солнца видел цаплю или аиста - жалко далековато было да я в них и не спец https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Это, явно, была цапля, потому что аисты у нас не водются. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Сейчас самое то солнце снимать. Атмосфера в дымище, поэтому свет не такой яркий. Через несколько дней прояснится, и съемочная лафа закончится. Жалоба
=1=
ISO100 1\250c F\2,8 ЭФР-100мм Волна-9 МС