Опубликовано 14 февраля, 201610 г. comment_10981557 Лучше положи на черный день.. Дорого не продашь. Сам недавно кит 2х8 проадвал, все копейки предлагают. Жалоба
Опубликовано 14 февраля, 201610 г. comment_10981621 Отличная память, можете смело просить 7000 руб. (цены на новую подобную, можно глянуть ЗДЕСЬ) Возможно не быстро, но продастся точно. Жалоба
Опубликовано 16 февраля, 201610 г. comment_10984399 Отличная память, можете смело просить 7000 руб. (цены на новую подобную, можно глянуть ЗДЕСЬ) Возможно не быстро, но продастся точно. Согласен, G.Skill отличная память, "подсел" на нее лет пять назад, проблем не было ни разу, в двух компах и сейчас ддр3 киты 2x4gb работают без нареканий. Жалоба
Опубликовано 16 февраля, 201610 г. comment_10984400 Мне вот интересно какие проблемы бывают у новой купленной в магазине самой дешевой платки :) Покупал в ДНС по 200 рублей оперативку по 2 гига - и комп уже лет 10 фурычит и никаких проблем Жалоба
Опубликовано 16 февраля, 201610 г. comment_10984408 Мне вот интересно какие проблемы бывают у новой купленной в магазине самой дешевой платки :) Покупал в ДНС по 200 рублей оперативку по 2 гига - и комп уже лет 10 фурычит и никаких проблем Ну, она просто может отказать в любой момент :blink: Да, память в этом плане один из самых "долгожительных" компонентов в компьютере, тем не менее, я как минимум 4-5 раз сталкивался с выходом из строя модулей - и древних DDR и DDR2, и более современных DDR3 Жалоба