Опубликовано 7 марта, 201610 г. comment_11003098 Кто-нибудь знает, есть ли в Академе хороший мотошиномонтаж? Жалоба
Опубликовано 7 марта, 201610 г. comment_11003271 Я позавчера менял на АТП, на выезде из Бердска в сторону Искитима, прямо за заправкой ГПН. Быстро, качественно, 100р\колесо. Жалоба
Опубликовано 2 апреля, 201610 г. comment_11031597 Я позавчера менял на АТП, на выезде из Бердска в сторону Искитима, прямо за заправкой ГПН. Быстро, качественно, 100р\колесо. Это на скутере 100р колесо? Снятое колесо? Жалоба
Опубликовано 3 апреля, 201610 г. comment_11032712 Это на скутере 100р колесо? Снятое колесо? Думаю, им пофиг от чего колесо. Скутерные точно меняют, но сами не снимают. Там рядом в АТП есть СТО, (большие ворота) эти ребята чинят мопеды. Обычно они колеса снимают, хозяин несет на монтажку менять резину, потом на СТО ставят обратно. Жалоба
Опубликовано 4 апреля, 201610 г. comment_11033292 Шиномонтажка напротив старого арбузовского рынка. Хозяин старый мотоциклист. К нему езжу. С ним и пообщаться можно. Классный старикан. Жалоба
Опубликовано 5 апреля, 201610 г. comment_11034164 ортодоксальные мотоциклисты по старинке - монтажками переобувают. дешево и сердито. Жалоба
Опубликовано 6 апреля, 201610 г. comment_11035497 На практике недавно видел как монтажками портятся не диски, а камеры. Жалоба
Опубликовано 9 апреля, 201610 г. comment_11038818 голь на выдумки хитра))) когда ты пробиваешь колесо посреди степей калмыкии, тут уж не до эстетики Жалоба
Опубликовано 10 апреля, 201610 г. comment_11039354 Началооось...в Калмыкии ты один раз был. второй раз ехать отказался xD Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 201610 г. comment_11040085 Антон, вот ты... не украсть не покараулить... в Калмыкии я был три раза, и на обратном пути заклинило КПП, и я на третьей передаче, в час пик через весь Волгоград... Так что колесо переобуть это вообе не проблема ) Жалоба
Опубликовано 15 апреля, 201610 г. comment_11044696 На мотике-то однажды;) и без поломок xD А так-то да=) бортуешь ты хорошо=) Жалоба