Опубликовано 10 апреля, 201610 г. comment_11039684 Контроллер usb 3.0 находится в корпусе и от него идёт кабель в pci-e 1x. Питание от molex. Карты и один порт 2.0 подключаются к пинам материнской платы. Использовал вполне успешно это китайское чудо 1.5 года. Контроллер VIA Labs VL800. Работает без проблем в linux и Windows. Вот подобное на али 1000р Манибэк сутки. Забирать в Академгородке. Связь в ЛС. Интересен обмен на жеский диск WD 3tb любой серии, кроме green. С хорошим смартом. Жалоба
Контроллер usb 3.0 находится в корпусе и от него идёт кабель в pci-e 1x. Питание от molex.
Карты и один порт 2.0 подключаются к пинам материнской платы.
Использовал вполне успешно это китайское чудо 1.5 года.
Контроллер VIA Labs VL800. Работает без проблем в linux и Windows.
Вот подобное на али
1000р
Манибэк сутки. Забирать в Академгородке. Связь в ЛС.
Интересен обмен на жеский диск WD 3tb любой серии, кроме green. С хорошим смартом.