Приветствую форумчан этой ветки. Кто нибудь обладает информацией, где можно у нас в городе слайд проявить, если лабы или частники, которые этим еще занимаются и какова цена вопроса за ролик, поделитесь. Может, кто то эту проблему и по другому решает, тоже буду благодарен за информацию. Хотел летом на позитив поснимать.